Новогодние причёски и укладки 2023

Образ дамы 40-50 лет к новогодней вечеринке должен отражать ее настроение и подчеркивать красоту. В статье мы собрали самые модные причёски и укладки, которые смогут внести изюминку привлекательности в любой торжественный сет.








Голливудские локоны

Одной из самых роскошных причесок для Нового года так и остаются прекрасные голливудские локоны. Суть в том, чтобы добиться идеальных локонов, которые повторяют каждую прядку. Такая прическа сделает образ дамы 40-50 лет невероятно стильным и ярким.



Прическа на один бок

Асимметричные прически – это неоспоримый тренд, который часто дамы после 40 лет выбирают для создания вечернего образа. Волосы убирают на один бок, а после фиксируют стайлингом, также можно предварительно волосы завить или выпрямить. Прическа подходит на любую длину волос.


Прическа с декором

Под декором подразумеваются всевозможные банты, ленты, заколки, ободки, нити, цепочки, жемчуг, кристаллы и многое другое. Чтобы декор смотрелся более эффектно, стоит сделать высокую или плетёную прическу.


Локоны «Подружка серфера»

Нежные, чуть заметные локоны в тренде. Их можно делать только для будней, но и для вечернего образа. Очень стильно такая прическа выглядит на окрашивании с выгоревшими прядями. Такой подход позволит вам получить образ горячей девушки из Майами.


Ретро укладка

Строгие, идеально ровные и с ноткой старой эпохи прически вновь покоряют весь мир. Уберите волосы так, как это делали в 30-х годах, дополните свой имидж платьем в горошек, туфлями на каблуке, красной помадой и вы получите самый заметный и женственный лук для праздника.


Прическа с невидимками

Самый обычные невидимки могут кардинально изменить ваш образ. Вся фишка в том, что невидимок должно быть очень много, причем они должны отличаться от вашего цвета волос. При помощи этих аксессуаров можно заколоть локоны на один бок, убрать шевелюру наверх или заколоть ими пряди на затылке.


Эффект мокрых волос

Смелые, экстравагантные дамы 40-50 лет для торжественного образа выберут прическу с эффектом мокрых волос. Причем прическа должна максимально повторять волосы только после душа. Сделать ее можно при помощи геля, который наносится на шевелюру в большом количестве.



Чтобы новогодний образ дамы 40-50 лет был завершенным, стоит подобрать стильную прическу. Среди представленных вариантов точно есть та самая укладка, которая сделает из вас королеву вечера.
« Мифы об уходе за ногтями, которые мешают...
Модные правила, которые можно нарушать »
  • +12

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.