Модные зимние образы для деловых женщин

На сегодняшний день практическая каждая женщина имеет свой бизнес или занимает руководящую должность.
Для деловых встреч и офисной работы выбирают образ строгий и в то же время стильный. Деловой стиль популярен во всем мире и в каждой коллекции обязательно встретиться интересный лук.



Деловой стиль в верхней одежде предполагает куртку, шубу, пальто, которые будет сочетаться с офисным костюмом. Чтобы не выглядеть старомодно, но и соответствовать стилю бизнес-леди выбирайте необычный стиль и фасон.







Шуба – идеальный вариант, чтобы закончить образ бизнес-леди. Лучше выбирать вариант длины, который будет закрывать подол юбки. Стоит обратить внимание на шубы из экомеха, которые выполняются в различных цветовых гаммах. Особенно шикарно будет выглядеть шубка из белого меха, образ будет элегантным и не взывающим.



Модный пиджак или жакет – деталь, которая всегда должна присутствовать в офисном стиле. Их можно сделать частью любого брючного костюма или дополнить водолазку с юбкой.



Пальто – это первая вещь, которая приходит на ум при упоминании делового стиля. Можно выбрать традиционные цвета: черный или белый, но также гармонично будет смотреть классические черные брюки с белой блузой совместно с пальто бежевого оттенка.




Клетка, полоска и животный принт также сделает лук трендовым. Конечно, не стоит выбирать слишком яркий вариант изделия, так как деловой стиль в первую очередь должен вызывать приятные визуальные ощущения.



Зимние куртки, выполненные в офисном стиле, все меньше напоминают деловые пиджаки. Выбирают приталенные модели курток со вставками меха или ткани другой фактуры. К брючному костюму подойдет куртка оверсайз укороченного типа.



Плюшевые пальто – это модная новинка зимнего сезона. Лук с этим предметом гардероба сможет изменить образ усталой женщины, на активную и стильную, которая может быть лучшим специалистом в своей сфере.
« Как избавиться от тёмных кругов под глазами
Как со временем менялся типаж моделей »
  • +7

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.