Модные причёски и укладки на торжество, которые стоит взять на заметку

Прическа для торжественного вечера должна быть особенно красивой, стильной и привлекательной. В последнее время в моде стали более естественные прически без намека на искусственность.
В материале мы покажем самые эффектные прически и укладки, которые подойдут для важного дня в жизни женщины.

Низкий пучок

Низкий пучок сделать достаточно легко, но для праздничного образа он должен быть совершенным. При этом в прическе должны отсутствовать слишком ровные и идеально зачесанные локоны. Делаете пучок более воздушным, для этого можно использовать жгуты, косички или волнистые локоны. Также не забудьте добавить стильный аксессуар.




Высокий пучок

Высокий пучок позволит открыть привлекательную шею дамы и указать на ее безупречный образ. Прическа также оформляется в легком беспорядке и в нее желательно добавить выпущенные спереди пряди.




Низкий хвост

Простой по своему оформлению низкий хвост может стать самой лучшей прической для торжества. Чтобы хвост выглядел более празднично, дополнительно завейте волосы или сделайте натуральные волнистые локоны. Еще можно добавить небольшой аксессуар для украшения прически.



Мальвинка

Мальвинка – это самая популярная и легкая в создании прическа. Ее можно делать на волосах любой длины. Она подойдет не только для повседневного образа, но и сможет дополнить торжественный лук модницы.


Прическа с аксессуарами

Немного модных аксессуаров не повредят вашей прическе! Напротив, они могут сделать ее еще более привлекательной и придать дополнительный объем, который сохранится в течение всего дня. Неважно, хотите ли вы получить высокую, шикарную прическу или низкую прическу с легкими небрежными прядями — аксессуары для волос увеличат пышность и обеспечат объем вашим волосам.



Зачесанные назад волосы

Женщины, которые уверены в своей красоте, могут позволить себе интересные и яркие прически. Очень элегантно и привлекательно смотрится прическа с зачесанными назад волосами. Для создания идеального торжественного образа волосы стоит немного завить в волнистые локоны. Благодаря пышности дама получит эффектный и естественный образ.


Двойные косички

Немного игривости и непринужденности можно добавить при помощи косичек. Чтобы прическа соответствовала выбранному торжественному образу, лучше выбрать двойные косички и оставить большую часть волос распущенными.


Волнистые локоны

Невероятно нежный и привлекательный образ можно получить при помощи современной прически – волнистые локоны. Особенность укладки в том, что волны абсолютно идеально созданы. В них нет намека на искусственность и большое количество средств для фиксации. Такая прическа подойдет даже невесте.



Торжественный образ должен быть собран полноценно. Для этого дамы выбирают красивый наряд, делают привлекательный макияж и, конечно, не забывают про прическу. Сегодня в моде легкие и естественные укладки, которые позволяют дамам выглядеть настоящей королевой.
« Причины, почему вы выглядите плохо без макияжа
Как и с чем носить утеплённые брюки »
  • +18

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.