Модные образы на декабрь

Зима – прекрасное время для того, чтобы подобрать стильные образы для повседневных луков, городских прогулок и праздничных событий.
В декабре модницы смогут полноценно окунуться в мир верхней одежды, так как ассортимент стильных изделий порадует даже самую капризную даму. В материале покажем, какие образы особенно актуальны в первый месяц зимы.


Роскошные образы на декабрь с элегантными шубками

Шубы актуальны в любой эпохе. В декабре 2022 можно выбрать шубку из натурального меха, но стилисты советуют обратить внимание на элегантные модели из искусственного меха. В тренде длинные и короткие шубки, которые отлично сочетаются с деловыми и повседневными образами.







Стильные образы на декабрь с меховым пальто

Меховое пальто смотрится изысканно. Оно отлично дополнит интересный образ в стиле кэжуал и разнообразит имидж деловой дамы.




Оригинальные образы на декабрь с плюшевой верхней одеждой

Плюшевые модели – это главный тренд декабря. Разнообразные шубки, пальто в укороченном и удлиненном фасоне разбавят повседневный образ любой женщины. С ними можно носить самую дерзкую обувь.





Модные образы на декабрь с пуховиком

Пуховики наравне с шубками будут актуальны всю зиму. Обратите внимание не только на привычные полуспортивные модели, но и на изысканные варианты с пояском, с меховой отделкой и в удлиненном виде.




Изящные образы на декабрь с пальто

Классическое пальто никогда не потеряет своей актуальности. Оно отлично смотрится в образе деловой женщины. Хорошо дополняет роскошный сет и вносит креативную нотку в модный аутфит в стиле кэжуал. В декабре стоит выбирать утепленные модели в традиционной длине, которые украшены ремнем или поясом.






Стильные головные уборы к образам на декабрь

Разнообразие головных уборов гарантирует, что любая дама сможет подобрать себе модель под свой образ. К пальто модницы выбирают элегантные береты, утепленные панамки, а к плюшевым шубкам можно выбрать классическую и стильную шапку бинни. Спортивные модницы смогут остаться верны себе и подобрать к сету кожаную кепку.






Стильные образы на декабрь, о которых мы рассказали в статье, позволят дамам определиться, как они хотят выглядеть в первый месяц зимы. Не ограничивайте себя одним набором, всегда создавайте большой выбор образов.
« Что может рассказать о человеке его обувь
Лимфодренажный массаж век »
  • +23

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
  • avatar
  • sai53
модели не плохи, но не на наш декабрь
+1
ну почему же!? соболь и шиншилла чудесно согревают))) но стоят дорого. соболь почти вечен, а шиншилла ветшает через 5 лет носки. а вот куртка серая с мехом и трикотажем хороша.
0
  • avatar
  • sai53
Согласна, но лишь при условии что на улице не больше -15, а не -25