Модная верхняя одежда этой зимы

Мода, как известно, дама капризная и требует к себе повышенного внимания. Прежде, чем обновлять зимний гардероб, стоит тщательно изучить тенденции сезона.
Верхняя одежда зимы 2023 отличается разнообразием фасонов, длиной, использованием интересных материалов, необычным декором.





В моделях стильной верхней одежды присутствует весь спектр цветовой палитры, модные принты, оригинальный крой, делающий изделия востребованными.



Роскошные шубы

В настоящее время шубы уже не являются объектами роскоши. Современные эко-меха, которые на первый взгляд и не отличишь от натуральных, позволяют каждой женщине приобрести роскошную и доступную шубку.



В тренде модели с коротким и длинным ворсом, особой популярностью пользуются шубы тедди и чебурашки.







Модные дубленки

Стильные модели дубленок смотрятся не хуже шуб, а насчет того, что они дарят комфорт и тепло сомневаться не приходится. В нынешнем сезоне на пике популярности дубленки самых неожиданных и ярких цветов: оранжевые, сапфировые, изумрудные, пудровые. Особо интересно смотрятся комбинированные дубленки.


Меховая куртка-рубашка

Рубашечный стиль присутствует не только в платьях, сарафанах и пальто. Дизайнеры использовали его при изготовлении меховых курток. Такие куртки-рубашки хороши в стиле оверсайз, выполненные из короткошерстного меха. При желании их можно дополнить поясом или ремнем.


Стеганая верхняя одежда

Длинные пальто с красивой диагональной строчкой, стеганые куртки свободного кроя способны изменить женский образ, придав ему индивидуальный стиль. Дизайнеры предложили дамам модели пальто с отрезной талией, прямого кроя, с оригинальными воротниками и рукавами. Каждая женщина при желании подберет себе по фигуре наиболее подходящую ей модель.



Меховой бомбер

Нынешней зимой куртки в стиле бомбер предложены дамам в самых разных вариациях. Укороченные меховые куртки облюбовали для себя авто-леди, так как в них тепло, красиво, они не сковывают движений и отлично сочетаются как с юбками, так и с брюками.


Дутая куртка-пуховик

На пике популярности зимы укороченные куртки-пуховики. Они стали популярными благодаря легкости, теплу, комфорту и разнообразию цветовой палитры. Однако, стоит отдать предпочтение стильным стеганым моделям без меховой оторочки нежных пастельных цветов.



Модная верхняя одежда зимы 2023 позволит вам создавать самые разнообразные удивительные по красоте образы, не рискуя простудиться и заболеть.
« Стильные новогодние причёски и укладки на...
Ошибки, которые совершают женщины при ношении... »
  • +9

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
с голым пузом сейчас самое то!
+2
Для нашей зимы всё очень «подходит»!!!