Модная повседневная одежда, которая позволит выглядеть безупречно даже в суровые морозы

Наступление зимы и холодов заставило дам обновить свои гардеробы, пополнив их теплыми модными вещами. Женщинам важно всегда выглядеть безупречно, модно и красиво.
Модная повседневная одежда 2023 года, предложенная дизайнерами моды, позволит дамам быть неподражаемыми даже в самые сильные морозы.








Верхняя одежда зимы 2023

На зимний период женщинам предложено много интересных моделей верхней одежды. В тренде теплые куртки-дубленки оригинального кроя, напоминающего косуху.



Укороченные шубы в стиле оверсайз из длинноворсового меха выглядят стильно и авангардно, отлично сочетаясь как с брюками, так и с юбками и платьями.


Одежда-трансформер

Новинкой 2023 стали модели верхней одежды, которые в считанные секунды можно превратить из пальто в куртку, из куртки в жилет. Используя принцип конструктора, дамы получают возможность трансформировать вещь из одного вида в другой, а следовательно, и менять имидж.


Стильный пиджак с активной линией плеча

Пиджаки особенно хороши в деловом стиле. Однако, предложенные удлиненные слегка приталенные модели с активной плечевой линией, можно использовать в различных ситуациях. Для офиса достаточно дополнить пиджак брюками или леггинсами, а для вечерних встреч с друзьями он подойдет как самодостаточная вещь, отлично сочетающаяся с ботфортами, высокими сапогами, грубыми ботинками.


Вязаные удлиненные свитера и кардиганы

Ничто так не согревает в холода, как вязаные свитера и кардиганы из шерстяной пряжи. Их удлиненные варианты вполне возможно носить в качестве модных платьев. Особенно эффектно смотрятся длинные свитера с высоким горлом или воротником-хомут, дополненные узкими леггинсами, теплыми шерстяными колготками. Они одинаково эффектно выглядят как с высокой обувью, так и с модными ботильонами и ботинками.


Узкие леггинсы и широкие брюки

Мода 2023 довольно либерально. В тренде и суперузкие леггинсы, почти сжимающие ноги женщин в своих объятиях, и довольно широкие брюки. Эффектно смотрятся с узкими леггинсами кожаные и твидовые удлиненные пиджаки, свободного кроя свитера. А вот для широких брюк одинаково эффектно подойдут как короткие облегающие кофты, так и объемный удлиненный верх.






В 2023 году стоит экспериментировать с модными вещами, предложенными стилистами, создавая свой индивидуальный стиль.
« Идеи новогоднего френча
Как правильно отжиматься от пола на коленях »
  • +10

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Да, в мороз градусов в 20-25, будет очень комфортно в таких вещах, шляпа тоже в тему будет. А почему реально теплые вещи не показать, например какие шапки будут актуальны?
+3
Этому автору, как всегда -лишь бы что то написать… какое отношение, имеют к зиме и суровым морозам, показанные демисезонные вещи?
+1
Согласна с вами