Идеи новогоднего маникюра

На носу Новый год, а значит, пора создавать праздничное настроение. Чего только не делают девушки, чтобы выглядеть по-настоящему обольстительными перед новым сезоном.
Одним из таких способов является маникюр. Он должен быть аккуратным, красивым, ярким, и передавать сказочную атмосферу волшебства и уюта.







Снежинки

С чем у вас ассоциируется Новый год? Подарки, мандарины, шампанское, и, конечно же, много снега. Один из выигрышных дизайнов ногтей – это снежинки. Такой маникюр можно создать и задолго до праздника. В зимнее время он уместен всегда.







Куранты

Бой курантов – это то, что мы ждем в волшебную новогоднюю ночь. Передать всю атмосферу праздника помогут именно они.



Сказочные мотивы

Новый год – это время чудес и волшебных сказок. Прекрасная идея для декабрьского маникюра – рисунки героев любимых мультиков или добрый русских сказок. Можно нарисовать любой эскиз и украсить его блестками, снежинками и другими тематическими элементами нейл-арта.



Зимние шедевры

А вот такие картинки, пожалуй, нравятся всем. Они дарят невероятное ощущение тепла и уюта. Так почему бы не создать подобное на свих ногтях?



Блестки и стразы

Новый год – это то время, когда мы стремимся выбирать все яркое и блестящее. Одна из великолепных идей – блестящие ногти.




Блестки и глиттер отлично дополнят елочные игрушки на ваших ногтях. Декабрь – это идеальный повод, чтобы сделать самый яркий и стильный маникюр.








Цветочные мотивы

Несмотря на холодное время года также можно нарисовать на ногтях флористическую тематику. Аккуратные цветочки, веточки и листики, украшенные стразами и блестками, смотрятся на пальчиках по-настоящему волшебно и празднично.


Фольга

В этом и следующем году дизайн с фольгой является самым трендовым маникюром для прекрасных женщин. С элементами из фольги получаются завораживающие и интересные варианты дизайна на любой форме ногтей. Можно использовать не только привычную золотую или серебряную фольгу, но и выбрать другие оттенки переливающейся детали.







Аквариумный маникюр

Несмотря на то что за окном бушует метель и холод, на своих ногтях можно сделать прекрасный маникюр в аквариумной технике. Под слой прозрачного лака можно положить не только блестки, но и различные сухоцветы, стразы и даже отдельные фигуры. Красота такого дизайна в его необычности и яркости, что как раз подходит к новогоднему образу на декабрь.


Матовое превосходство

Некоторые дамы остаются верны себе, поэтому выбирают шикарный маникюр с матовым покрытием. Причём чаще всего они выбирают для дизайна темный оттенок лака, чтобы еще больше подчеркнуть свой дорогой образ. Такой дизайн идеально подходит к новогоднему платью из бархата или шелка.



Геометрия

Геометрия актуальная всегда и даже для новогоднего образа на декабрь этот дизайн подходит идеально. Прямые линии и фигуры можно сделать из золотого или серебряного материала, чтобы добавить своим ногтям чуть больше блеска.


Шикарное золото

Золотистая фольга, глиттер и лак – это все, что вам нужно для стильного маникюра на декабрь. Выбирайте дизайн с золотыми деталями и создавайте образ самой роскошной и модной дамы этого года.





Новый год – это не только праздник и хорошее настроение, а также открытие нового сезона. Благодаря представленным идеям маникюра на декабрь вы сможете начать его с самого стильного и оригинального образа, который заметит каждый из вашего окружения.
« Лимфодренажный массаж век
Рецепт омолаживающего крема из алоэ »
  • +17

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.