Что носить этой зимой, чтобы выглядеть модно и привлекательно

Каждая женщина сама решает: что ей больше подходит из зимней одежды.
Стилисты дают рекомендации дамам, что носить зимой 2023, чтобы выглядеть модно и привлекательно вне зависимости от возраста.
Нынешней зимой имеет смысл дополнять наряды яркими элементами одежды: аксессуарами, головными уборами, а также сочетать в одежде разные текстуры и стильные принты.

Универсальные модные пуховики

Для зимы длинные пуховики – отличная верхняя одежда. Этой зимой актуальны длинные модели, отлично сочетающиеся с сапогами, ботинками, ботильонами. Эффектно смотрятся пуховики с леопардовым или тигровым принтом. Смелые дамы могут сочетать их с ультрамодной обувью серебряных и золотых оттенков.




Для молодежи и автоледи предложен широкий ассортимент укороченных пуховиков в стиле оверсайз, стеганых курток, а также моделей-трансформеров, отличающихся многофункциональностью.



Вязаные изделия

Теплые и комфортные вязаные вещи согреют в самый сильный мороз. На пике популярности вязаные свитера с оригинальными воротниками, вырезами, разрезами, объемные джемпера, платья длины миди и макси, кофты с пышными рукавами, оборками и вышивкой.





Для тех регионов, где нет сильных морозов отлично подойдут вязаные пальто.


Меховая одежда

Этой зимой мех актуален как никогда. Меховые шубы из натурального или эко-меха, полушубки, меховые жилеты, роскошные воротники на пальто и куртки, меховые элементы в качестве отделок на изделиях, обувь, отделанная мехом, сумки и прочее. Цветовая палитра моделей не ограничена.






Стильная принтованная одежда

Модная одежда анималистических принтов в тренде года. Шубки леопардового, тигрового, зебрового принта отлично смотрятся со стильными широкими джинсами, облегающими кожаными брюками на высокой посадке. Дополнить образ можно высокими сапогами или грубыми ботинками.
Стильная яркая клетка уместна как в костюмах, так и пальто. Объемный длинный шарф составит достойное дополнение образу.


Головные уборы и аксессуары

Зимой немаловажно утеплить не только тело, но и голову. В качестве головного убора используют объемные капюшоны, шарфы разных вариаций, шапки вязаные и меховые, яркие теплые платки, панамы.




Сумки, отделанные меховыми вставками и декоративной строчкой на пике популярности.



У женщин есть все возможности зимой 2023 выглядеть стильно и красиво, создавая оригинальные и привлекательные образы.
« Чудо-средство от выпадения волос
Как избавиться от морщин на переносице »
  • +10

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.