10 вариантов рваных стрижек

Невероятно стильные и популярные рваные стрижки выбирают женщины, желающие получить эффектный образ. Благодаря рваной технологии прическа получается хаотичной и в меру небрежной, что повышает женскую натуральную привлекательность.




Рваная технология применяется на любой длине стрижки. Беспроигрышный вариант – средняя длина. Женщина в любом возрасте со стрижкой будет выглядеть современной модницей, которая в курсе всех модных тенденций.






Рваная стрижка позволяет убрать поврежденные кончики и придать волосам здоровый и ухоженный вид. Также женщины с этой стрижкой создают объемные и шикарные прически для любых событий в жизни.



Модельная стрижка дает возможность прядям выбиваться из шевелюры. Это смотрится очень необычно, при этом образ не выглядит слишком простым. Для создания рваной стрижки стилисты тратят много времени, чтобы уже после мытья головы и легкой укладки волосы выглядели в стиле модной прически.




Легкость, воздушность и нежность – главные критерии современной модной рваной стрижки. Женщина со рваной стрижкой омолодит свой образ и сделает его привлекательным, свежим и соблазнительным.






Тренд на рваные стрижки все больше набирает популярность. Современные модницы берут пример с известных личностей, моделей, актрис и блогеров и выполняют самый модный образ для себя.
« Идеи новогоднего маникюра в чёрном цвете
Как избавиться от купероза на лице »
  • +12

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
быть растрепой нынче модно?