10 неординарных и стильных зимних образов

Зима – холодное, но, тем не менее, прекрасное время года. Именно зимой хочется укутаться в теплые, уютные вещи. Прекрасным вариантом служит стиль оверсайз.
Это по-настоящему практичная одежда, в которой любая леди почувствует себя свободной.


Модные дубленки в стиле оверсайз

Дубленка оверсайз обладает должным теплом, также она позволяет собирать многослойные образы на любой случай. Если вы любите мега объемные ансамбли, тогда подберите к верхней одежде шапку-ушанку и самый длинный и красивый шарф. Эффектная оверсайз дубленка отлично смотрится в паре с грубыми ботинками и джинсами. Если хотите добавить имиджу изыска, тогда остановите свой выбор на кожаных узких брюках.



Стильные оверсайз пуховики

Трендовые пуховики в стиле оверсайз представлены в разной длине. Для практичных и активных женщин больше подходит укороченное изделие, которое подчеркнет стройные ножки в случае выбора узких джинсов или брюк. Длинные модели выглядят стильно, но главный плюс – это возможность создавать деловые образы. Также с такой моделью вы можете легко носить зимние платья, теплые юбки, легинсы и широкие брюки-трубы.






Модные шубки в стиле оверсайз

Одежда оверсайз вышла на первое место среди остальных модных направлений. Популярность объясняется тем, что молодые и яркие модницы предпочитают одежду, в которой максимально комфортно. Зимой это качество становится еще более актуальным. Кроме привычных пуховиков, стилисты рекомендуют разнообразить свой гардероб модной шубкой, особенно выделяются плюшевые модели в стиле оверсайз. Такая шубка добавит имиджу немного небрежности, а также скроет лишние объемы. Дерзкий и свободный стиль отлично подойдет для создания каждодневных образов на холодный сезон.



Трендовые оверсайз пальто

Заниженная линия плеч, широкие рукава и объемный фасон – все это делает классическое пальто более оригинальной верхней одеждой для зимы. Отлично подходит такая модель для создания повседневных сетов, а если выбрать изделие в красочном оформлении или со стильным принтом, то имидж заставит каждого оглянуться вам вслед. Пальто оверсайз хорошо работает с грубыми ботинками и элегантными моделями на каблуке.




Стиль оверсайз идеально подходит для зимы. Он содержит в себе не только тепло и комфорт, но и стильный внешний вид. Для объёмных вещей не имеет значения возраст дамы и ее фигура, поэтому каждой моднице стоит добавить себе хотя бы одну вещь в этом неординарном и интересном стиле.
« Как заранее предотвратить появление морщин
Упражнения с полотенцем для идеальной талии и... »
  • +1

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.