С чем носить брюки осенью

Осенью мы чаще всего выбираем для себя брюки. В них комфортно, тепло, а если выбрать стильную модель, то еще можно получить модный образ. Остается только один вопрос – с чем их носить. В статье вы найдёте популярные образы с брюками, которые вам пригодится этой осенью.

Брюки + кожаная куртка

Кожанка в классическом виде отлично смотрится с брюками делового кроя и в прямом фасоне. Косуха или стиль оверсайз можно носить с более спортивными брюками с оригинальным принтом.


Брюки + джинсовка

Брюки и джинсовка позволят моднице собрать более свободный и простой образ на каждый день осени. Можно выбирать светлые детали, чтобы подчеркнуть свое осеннее настроение и подарить миру больше улыбок от вашего приятного образа.



Брюки + жакет

С брюками, особенно в деловом фасоне, отлично смотрятся любые модели жакетов. Если хочется оригинального образа, тогда выбирайте укороченный жакет, который можно носить вместе с рубашкой и создавать многослойный осенний образ.




Брюки + тренч

Стильный тренч – это неотъемлемая часть осеннего образа. В этом году будут пользоваться популярностью тренчи в удлинённом фасоне в бежевом оформлении. С этой верхней одеждой замечательно смотрятся прямые брюки, широкие модели и узкие фасоны.



Брюки + пиджак

Для создания образ в стиле кэжуал советуем вместе с брюками носить пиджак в стиле оверсайз. Это самый популярный образ осени, который любят дамы. Также самый обычный пиджак и деловые брюки позволят вам выглядеть стильно и строго.


Брюки + пальто

Классика современной моды – это стильное, изящное пальто и брюки. Собственно, никаких ограничений по выбору фасона здесь нет. Можно выбирать как короткое, так и удлиненное пальто, прямое, без пуговиц или в стиле оверсайз и подбирать к нему ваши любые в осеннем сезоне брюки.


Брюки + обувь

Обувь к осеннему образу с брюками выбирают в зависимости от цели и предстоящего мероприятия. Если это обычная прогулка по городу, то лучше всего подходят к брюкам челси и ботинки на платформе. Элегантная модница сделает ставку на ботильоны с высоким каблуком. А также свободные брюки вы можете носить с кроссовками или кедами.






Брюки в осеннем гардеробе занимают важное место. С ними получаются комфортные и стильные образы, которые используются каждый день. В статье вы увидели самые распространённые и модные сочетания, способные выразить вашу индивидуальность.
« Как правильно выбирать обувь
Предметы гардероба, которые вредят вашему здоровью »
  • +8

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.