С чем носить ботфорты этой осенью

Более привлекательной и поистине женственной обуви, чем ботфорты еще не придумали. Высокие сапоги стали востребованными даже несмотря на набирающий популярность тренд на натуральность и комфорт.
Если раньше ботфорты были только в фасоне на каблуке, то сегодня мода предлагает самые разнообразные вариации. В статье мы расскажем, с чем вы можете носить ботфорты осенью.


Ботфорты + сумка

Начнем с аксессуаров. Идеальная сумка для ботфортов — элегантная модель небольшого размера на цепочке. Все дело в том, что слишком объемные варианты будут отвлекать от главного акцента в образе – стройных ножек, облаченных в стильные сапожки.








Ботфорты + юбка

Главное правило комбинации с ботфортами – это длина юбки. Идеальный тандем – юбка длины мини. Высокие сапоги совместно с такой юбкой смотрятся более эффектно, также это позволяет визуально удлинить рост женщины. Можно также рассмотреть юбку трапецию, с асимметрией, с небольшим вырезом.




Ботфорты + платье

С ботфортами кокетливо смотрятся разнообразные модели платьев. Женщины специально делают ставку на короткие наряды, причем именно в трикотажном или вязаном исполнении. Благодаря теплому платью и длинным сапожкам, дамам не страшна плохая погода осени.





Если хочется выбрать более длинный фасон платья и совместить его с ботфортами, то необходимо подобрать сапоги в облегающей модели или платье с ярким вырезом, который сможет показать красивую обувь.


Ботфорты + пальто

Так как ботфорты относятся к осеннему сезону, то в качестве верхней одежды дамы выбирают пальто. Фасон пальто можно взять как длинный, так и укороченный. Если хотите показать свои привлекательные сапоги ботфорты, то не застегивайте длинное пальто, также стоит надеть короткую юбку или наряд с ярким вырезом на ножке.




Ботфорты + шорты

Шортики и ботфорты – это новинка в мире моды. Раньше модницы не осмеливались на такой дерзкий образ, чем лишали себя многих комплиментов. Лучше всего подходят к высоким сапожкам изящные шорты из кожи. Женские ботфорты можно выбрать не только на каблуке, но и на низком ходу или высокой подошве. Подберите к ансамблю пальто с длиной до бедер и кожаную сумку, чтобы выглядеть на все 100%.



Модные ботфорты возвращаются из сезона в сезон. Дамы не могут отказать себе в удовольствии и надевают модную обувь, чтобы пощеголять по улице в этих кокетливых сапожках. Собирать образы с ботфортами на осень нужно осторожно, исключайте стиль оверсайз и слишком длинные модели платьев и юбок, а в остальном запретов нет.
« Как избавиться от морщин на шее
Как завершить диету, чтобы не набрать вес снова »
  • +5

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.