«Осиная» талия без спорта и диет

«Осиная» талия – мечта каждой девушки. К сожалению, не каждая представительница прекрасного пола может похвастаться идеальным силуэтом. В этом случае на помощь приходят безобидные женские хитрости, которые помогают визуально уменьшить талию с помощью одежды.
Несколько дельных советов от стилистов помогут составить гардероб так, чтобы вашей изящной фигурой и стройной талией восхищались все подруги.

Цветовые блоки

Стилья одежда, сшитая из ткани разных цветов, поможет добиться желаемого результата. Здесь важно знать, что визуально уменьшить объем талии помогут темные цвета. Лучший вариант одежды в стиле колор блокинг — платье с черными боками и светлой центральной частью и спинкой.


Заправленный верх

Представительницам прекрасного пола, которые хотят визуально уменьшить объемы в области талии, стилисты настоятельно рекомендуют носить блузы и топы заправленными в штаны и юбки. Еще один удачный прием, который поможет создать тонкую талию, – заправлять блузы и топы только спереди, оставляя бока и заднюю часть навыпуск.



Приталенный силуэт

Приталенные жакеты и жилеты длиной до бедер моментально преображают фигуру. Такая одежда создает иллюзию «осиной» талии.



Кроп-топ

Модный в этом сезоне кроп-топ подходит для девушек с некрупным верхом. Здесь возможны два варианта: облегающий топ, обнажающий узкую полоску кожи, подчеркнет самую тонкую часть тела. Свободный укороченный топ добавит объем в верхней части тела, что поможет подчеркнуть талию.


Юбка А-силуэта

Один из самых простых способов визуально уменьшить талию – выбирать юбки и платья, расширяющиеся к низу. Идеальный вариант – юбки с жестким поясом, платья с ремнем контрастного цвета, или платье на запах.


Вещи с завышенной талией

Низ с завышенной талией – обязательная вещь в гардеробе каждой девушки, ведь в сочетании с заправленными блузами и топами, такая вещь создает идеальный соблазнительный силуэт.


Декор на бедрах и баска

Вещи, которые добавляют объем в бедрам, одновременно делают талию более тонкой. Однако важно понимать, что одежда с басками и объемным декором в нижней части не подходит девушкам с широкими бедрами.


Объем в верхней части тела

Представительницам прекрасного пола с худым и изящным торсом можно обзавестись несколькими вещами, которые добавляют объем в верхней части тела. Сюда можно отнести блузы и платья с рукавами-фонариками, жакеты с объемным воротником или четкими плечами. Вещи, придающие объем плечам одновременно делают талию более стройной.

« Как и с чем стильно носить платье миди осенью
Омолаживающий крем на картофеле »
  • +16

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.