Модная джинсовая одежда сезона осень-зима

Одежда из денима отличается практичностью и удобством. Мы составили подборку модной женской джинсовой одежды. Качественные вещи выдерживают большое количество стирок. Они не теряют форму и цвет.





Актуальные цвета

Модная стильная одежда разнообразная. Не стоит ограничиваться голубым и синим цветами. В числе трендовых цветов находятся:

серый;
желтый;
горчичный;
бордовый;
зеленый.

Также не выйдут из моды белые, нежно-голубые и черные модели. Можно создавать total look или комбинировать с одеждой из другого материала.



Теплые куртки

Утепленные мехом куртки из денима можно носить поздней осенью, зимой и ранней весной. В моде верхняя одежда с капюшоном. И если на улице не будет сильно холодно, капюшон может заменить шапку. Куртки можно носить под спортивные костюмы, образы с джинсами и брюками. В качестве обуви подойдут угги или сапоги-трубы.


Джинсовые рубашки с декором

Изюминкой в образе является оригинальный декор. Выразительность в наряде можно подчеркнуть рубашкой с заклепками, крупными аппликациями, цветочными мотивами, вставками из других материалов и разнообразными окантовками.


Прямой фасон

Он обеспечивает классический силуэт. В моде куртки, джинсы, сарафаны прямого кроя. Этот фасон считается популярным и востребованным в модной индустрии. И стиль уже популяризуют звезды шоу-бизнеса.



Платья

Они разрушают стереотип, что вещи из денима не подчеркивают женственность в образе. Из джинсовой ткани шьют утонченные платья, обтягивающую фигуру и вносящие романтичность в образ. В приоритете средняя длина. Приталенные фасоны выглядят соблазнительно. В качестве альтернативы выступают свободные платья-рубашки и сарафаны с расклешенным низом.




Варенки

Джинсы-варенки вернулись из моды 80-х годов. Это джинсы с неоднородным окрасом и разводами. Когда-то они ценились на вес золото, но теперь они доступны. Такие джинсы можно купить в масс-маркете или дорогих магазинах. Они освежают образ и аккуратно скрывают недостатки. Их можно комбинировать с базовыми футболками, клетчатыми рубашками или рубашками в стиле оверсайз. Если варенки не нравятся, их можно заменить бойфрендами или джинсами прямого кроя. Зимой лучше носить модели на флисе.



Модный деним ─ это вневременная одежда. Джинсовые вещи можно носить круглый год в любом возрасте и в любую погоду. Они сочетаются с кэжуалом, бохо, деловым, уличным стилями.
« Омолаживающий крем на картофеле
Стильные стрижки для женщин старше 50 лет »
  • +9

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

-1
Добрый день!!! Я с интересом слежу на вашими публикациями, но сегодня я посмотрела фото, где девушка стоит в джинсах далеко не первой свежести а просто грязные, как говорила Ж. Агузарова можно одеть очень смелые наряды, но только чистые!!! Просьба, Вас смотрит и читает молодёжь, не надо пропагандировать неаккуратность!!! С уважением.