Как стильно носить красную юбку осенью

Самая неоднозначная деталь в женском гардеробе – красная юбка. У стилистов и модниц возникают очень жаркие споры по поводу яркой детали.
Как бы ни обсуждали красную юбку, она все равно часто мелькает на модных подиумах. Неоспоримый факт – образ с красной юбкой всегда будет на виду, поэтому важно подбирать к ней правильные вещи. В статье мы покажем стильные осенние образы с красной юбкой, которые вы можете взять на заметку.


Красная юбка + тренч

Красная юбка, особенно в длине мини, подходит только смелым и ярким модницам. Носить такую юбку лучше всего с закрытым верхом, а на осень подбирать элегантный тренч. Причем верхняя одежда должна быть самой традиционной без изысков и блестящих вставок. Только так вы сможете получить стильный образ, а не вульгарный шик и пафос.



Красная юбка + пиджак

Красная юбка карандаш выглядит более солидно. Носите такую модель с пиджаком, лучше всего выбрать уже готовый костюм из одной фактуры. Вряд ли образ подойдет для офиса, но смотрится он шикарно. Важно дополнять ансамбль с красной юбкой и пиджаком красивыми деталями. Здесь работает правило: чем меньше яркости, тем лучше. Гармонируют с красным костюмом черные детали и лаконичная обувь.





Красная юбка + вязаный верх

С красной юбкой позволительно играть с фактурами. Легче всего выбрать уютный свитер или трикотажную кофту, также подходит теплый свитер. В тандеме можно выбирать свитер чуть ярче, но более пропорционально и солидно смотрятся черные и белые изделия. Юбка, кстати, может быть не только в фасоне карандаш или в длине мини, некоторые дамы выбирают праздничный вариант из фатина.


Красная юбка + обувь

Очень аккуратно нужно относиться к выбору обуви при решении надеть красную юбку. К сожалению, эта деталь воспринимает не все модели. К примеру, ботинки на платформе или шикарные ботфорты испортят ваш образ с красной юбкой, он будет выглядеть слишком вызывающе. Чтобы юбка осталась главным акцентом в образе (что правильно), надевайте обувь из базового осеннего гардероба. Строгие лодочки, ботильоны из кожи, высокие сапоги в черном или коричневом цвете.



Красная юбка + водолазка

Красная юбка не будет вызывать вопросов, если наверх вы наденете водолазку. Делать ставку нужно на черную модель без рисунка и логотипов. Черно-красный контраст подчеркнет ваш вкус и привлекательный образ, даже если вы выбрали кожную красную юбку.




Красную юбку вряд ли можно назвать популярной вещью. Дамы остерегаются яркой детали, хотя при правильном подборе одежды она не будет выглядеть слишком вульгарно. Разбавьте свой осенний гардероб красивой и соблазнительной красной юбкой, только не переборщите с яркими акцентами.
« 15 упражнений от второго подбородка
Идеи стильного окрашивания в два цвета »
  • +8

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.