Как и с чем стильно носить платье-футляр осенью

Платье-футляр – это изысканный наряд, способный выгодно подчеркнуть фигуру дамы, при этом в фасоне полностью отсутствуют вульгарные нотки.
Модель неизменно пользуется спросом у модниц, которые надевают платье в офис, на прогулку или свидание. С помощью платья-футляра можно создавать поистине впечатляющие образы, тем самым подчеркнуть свой стильный вкус. Сегодня мы покажем модные осенние сеты с великолепным и женственным платьем-футляром.


Платье-футляр + головной убор

Осенью дамы обязательно дополняют свой образ головным убором. Если в качестве основаны вы решили взять платье-футляр, то лучше всего сделать ставку на элегантные модели шляпок и беретов. Отлично подходят меховые изделия, но более изысканно смотрится шляпка со средними полями в стиле леди лайк.






Платье-футляр + пальто

Утонченное платье-футляр не приемлет слишком яркие и броские детали. Весь образ должен быть сдержанным и без намека на пафос. Именно поэтому советуем осенью выбирать к наряду роскошное пальто в классическом фасоне. Цвет тоже подбирайте консервативный: серый, бежевый, черный, бордовый.


Платье-футляр + пиджак

Платье-футляр часто выбирают для создания деловых сетов. Чтобы осенью было комфортно, стоит сверху надеть пиджак. Выбирайте модные пиджаки из твида и костюмной ткани в различных принтах и оттенках. Главное – откажитесь от удлиненных моделей, здесь больше подходит классическая длина изделия.


Платье-футляр + аксессуары

Модель платья относят к строгой классике, поэтому аксессуары подбираются исключительно как дополнение к общему стилю. Очень интересно выглядит сет в ретро-стиле, для этого к платью-футляру подбирают перчатки в тон обуви, чулки или колготки, красивые браслеты, шелковые платки и нитку жемчуга. Надевая эту модель, оставьте все нетривиальные модели сумок дома, а делайте ставку на привычный клатч или небольшой вариант на цепочке.



Платье-футляр + обувь

Элегантный наряд хорошо сочетается с разной обувью. На первом месте – это любимые изысканнее лодочки. Приемлемы черные, белые, бежевые туфли в лаковом оформлении. Чтобы образ был гармоничным, обувь и платье должны быть в монохроме. Каблук играет важную роль в этом женственном образе, а обувь на низком ходу сделает ваш имидж слишком простым, так еще есть вариант, что вы укоротите свой рост. Осенью можно выбрать ботильоны или высокие сапожки на устойчивом каблуке.




Платье-футляр – самая востребованная модель во всем мире. Это изделие подчеркивает стройный силуэт дамы, добавляет ее имиджу особенную роскошь и по-настоящему величественную привлекательность. Осенью наряд носят с такими же шикарными и строгими деталями.
« Советы для сияния вашей кожи
Стрижки для дам старше 40 лет на вьющиеся волосы »
  • +10

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
  • avatar
  • sai53
Дамы не носят пиджаки, дамы носят ЖАКЕТЫ