Как и с чем носить белые сапоги

Если женщина хочет выделиться, то она обязательно выбирает для себя стильную обувь. Среди всех моделей особой популярностью пользуются безупречные и всегда стильные белые сапоги.
Многие дамы думают, что эта обувь не подходит для повседневного ношения, обвиняя белый цвет в непрактичности. Мы решили развеять этот стереотип и показать, что белые сапоги могут стать главной обувью в любом образе современной модницы.


Как стильно носить белые сапоги на грубой подошве

Грубая подошва – это писк моды на протяжении несколько сезонов. Такая особенность делает обувь очень удобной и несмотря на дерзость достаточно практичной. Белые сапоги с грубой подошвой можно носить не только в образе стиля кэжуал, но и с привлекательными белыми деталями. Но лучше всего такие сапожки подходят к белоснежному монохрому.





Как стильно носить белые сапоги с широким голенищем

Комфортные и уютные белые сапожки с широким голенищем – это маст-хэв для активных и женственных модниц. Особенно актуальна модель для полных дам, которые желают немного скрыть свои объемные ножки. Модель отлично смотрится с нежными платьями и мини-юбками, также с ними можно собрать и деловой образ.


Как стильно носить белые сапоги ботфорты

Большим спросом пользуются высокие сапоги или как их называют – ботфорты. Модель имеет привлекательный вид, что дает возможность собирать соблазнительные образы. Надевайте белые ботфорты с мини юбками, шортами или короткими платьями, а поверх накиньте модное классическое пальто, которое позволит немного приглушить кокетливый имидж дамы.




Как стильно носить белые сапоги на устойчивом каблуке

Как раз для повседневного образа дамы выбирают белые сапоги женские на широком и устойчивом каблуке. Такая обувь станет отличной альтернативой другим моделям для осени и весны. Сапоги на таком каблуке можно комбинировать с длинными юбками и свитерами, собирать лаконичные образы для свидания или работы, а также дополнять моделью самые яркие и нетривиальные ансамбли.



Как стильно носить белые сапоги ботильоны

Более универсальный и практичный вариант – белые ботильоны. С ними вы можете собирать разнообразные образы для любых мероприятий. Например, повседневный имидж выглядит очень уютно, если трикотажное платье в бежевом цвете разбавить белыми ботильонами. Чтобы образ был полноценным и гармоничным, добавьте в него еще одну белую деталь, в нашем случае таким элементов выступает милая шляпка.


Как стильно носить белые ковбойские сапоги

Яркие модницы предпочитают стильную модель ковбойских белых сапожек. Белоснежный цвет делает эту обувь более интересной, что дает возможность миксовать стильные образы. Привлекательное летнее платье с яркими вырезами и полупрозрачной основой выглядит еще эффектнее как раз за счет ковбойских белых сапожек. Также с такими сапогами отлично смотрятся ваши любые джинсы и обычная рубашка.


Как стильно носить белые сапоги-луноходы

Белые сапоги для зимы – это трендовые сапоги-луноходы. Модель в последнее время активно набирает популярность в силу своего комфорта и оригинального внешнего вида. Нетривиальная модель вызывает массу вопросов, особенно часто дамы не могут определиться с имиджем, который подойдет к этим сапожкам. Стилисты советуют носить с луноходами спортивные вещи, а также надевать модель с одеждой для активного зимнего отдыха.



Белые сапоги представлены в самых разнообразных моделях. Сапожки позволят вам собрать имидж, который всегда будет на виду, а также креативное и стильное решение закончит модный образ на каждый день.
« Правила похудения после 50 лет
Уловки, благодаря которым знаменитые женщины... »
  • +7

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.