Оттенки теней, которые подойдут каждой

Многие девушки хотят научиться делать макияж точно так же, как показывают модные визажисты. Для этого необходимы не только сноровка, опыт и хорошая косметика, но и умение подбирать оттенки теней, которые подойдут к женщине.
Чтобы вам было проще начать, мы собрали варианты макияжа с палитрой теней, которая подойдет абсолютно каждой моднице на всем белом свете.

Золотая и коричневая палитра теней

Коричневые оттенки вместе с золотыми почти всегда есть в каждой палетке теней. Этой палитрой пользуются все дамы без исключения. Для создания повседневного макияжа обычно используют только коричневые тени, а золотой блеск добавляют для создания торжественного образа. Сочетание этих двух цветов всегда выигрышно подчеркивает красоту ваших глаз вне зависимости от оттенка радужки.


Серые тени

Серая палитра теней не менее эффектно смотрится, чем классическая коричневая. Здесь важно подбирать тон серого цвета, который будет лучше всего подходить к цвету вашей радужки. При желании серые тени можно разбавить стильной стрелкой, чтобы подчеркнуть выразительность глаз.



Смоки айс

Вечерний макияж смоки айс тоже называют универсальным макияжем, который элегантно подчеркивает красоту глаз женщины. Здесь тоже очень важны оттенки черного, дымчатого и серого тона теней, иногда стоит отказаться от подводки, чтобы радужка не сильно сливалась с оттенком теней.



Персиковая палитра

Для создания дневного макияжа часто дамы прибегают именно к персиковой палитре теней. Она практически незаметна на глазах, но все равно отлично играет на фоне любого оттенка радужки. Еще можно выбрать персиковые тени с золотыми вкраплениями, такой вариант косметики пригодится вам для создания вечернего макияжа.


Бежевая и нюдовая палитра

И, кончено, самая популярная и востребованная палитра теней – это бежевые тени и нюдовые оттенки. Здесь очень важно, чтобы они выделялись на фоне вашей кожи, поэтому нужно выбирать тон светлее или темнее. Они идеально ложатся на веках, создавая эффектный и распахнутый взгляд дамы, при этом не играет роли, какой цвет глаз у вас от природы.



Все представленные оттенки теней должны быть в вашей палетке. Благодаря им, у вас всегда будет возможность создавать красивый и стильный макияж для любого случая в жизни.
« Как носить платье с цветами осенью
В чём разница между духами, туалетной водой и... »
  • +11

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.