Модный цвет пальто этой осени

В гардеробе современной женщины непременно должно быть модное пальто, которое поможет ей создать отличный осенний наряд. Пальто модного цвета осени 2022 – это разнообразие моделей ярких и классических цветов, пастельных и насыщенных оттенков.

Обновляя осенний гардероб, женщинам стоит обратить внимание на модели, цвета которых не будут выглядеть скучно и уныло. Предпочтение стоит отдать пальто, которое не только омолодит и освежит образ, но и идеально подойдет вашему цветотипу.


Стильные пальто ярко-розового цвета

Смелые девушки и зрелые дамы, желающие выделиться из толпы, обязательно обратят внимание на пальто ярко-розового цвета. Осенью этот цвет супер популярен. Дизайнеры одежды предложили женщинам модели пальто этого оттенка из кожи, букле, атласа, шерстяных тканей, искусственного меха.



Пальто цвета кобальт

Поистине по-королевски будут выглядеть женщины осенью в пальто цвета кобальт. Притягательный оттенок синего цвета отлично смотрится как в монохромной модели, так и в клетчатом пальто. Модный цвет представлен в моделях классического стиля, в стиле оверсайз. Элегантны двубортные пальто, декорированные двумя рядами крупных металлических пуговиц. А как оригинально выглядит пальто-боченок кобальтового цвета.



Модели цвета зелени

Стильно смотрятся пальто в одном из оттенков зеленого цвета. Этот цвет подходит всем женщинам вне зависимости от возраста, а богатство оттенков зеленого цвета позволит подобрать дамам наиболее подходящий ее цветотипу.
На модных показах представлены стильные модели пальто зеленого цвета самых разных фасонов: оверсайз, А-силуэта, пальто-кокон, халат. А как привлекательно выглядят модели с широкими рукавами, объемными воротниками, выразительными лацканами и карманами.


Пальто коричневого цвета

О многообразии оттенков коричневого цвета знает каждая женщина. В тренде осени нынешнего года преобладают три оттенка: шоколадный, ореховый, верблюжий.



Если вы поклонница строгого элегантного стиля, то вам подойдет слегка приталенное пальто под пояс оттенка шоколада. Позитивно настроенным женщинам следует приобрести пальто светлого орехового оттенка, слегка отдающего рыжиной. Модели оверсайз, на запах, пальто-рубашка – беспроигрышный вариант в сегменте этого оттенка.



Кашемировое пальто верблюжьего цвета – это почти классика, которая востребована всегда и везде, а особенно этой осенью.



Стилисты рекомендуют дамам поиграть этой осенью с модным цветом пальто, чтобы создать нестандартный запоминающийся образ. Цвет пальто задает общее настроение осеннего наряда.
« Как сделать макияж, если шелушится кожа
Правила этикета, которые нарушает каждый второй... »
  • +18

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.