Как носить классическое пальто дамам 40 лет

После 40 лет стиль женщины должен быть утонченным и элегантным. Самым простым способом создать модный гармоничный лук в этом возрасте – это подобрать вариант пальто.

Большое разнообразие фасонов и расцветки позволяют дамам с любой фигурой выбрать пальто для идеального образа. В материале мы расскажем о стильных моделях пальто для женщин 40 лет, а также покажем изящные луки с элегантным предметом гардероба.

Модные фасоны пальто для женщин 40 лет

В 40 лет можно выбрать практически любую модель пальто. Самое главное выбирать предмет гардероба под свой размер и пропорции фигуры.

Классическая модель

Пальто в классическом фасоне походит дамам в любом возрасте, также нет ограничений по фигуре. Такое пальто подойдет абсолютно в любой ситуации, с ним можно создать как элегантный деловой образ, так и дополнить лук в уличном стиле. В зависимости от пропорций дамы выбирают приталенный вариант пальто, которое аккуратно подчеркивает все достоинства женского силуэта.







Пальто-халат

Данная модель пальто все больше набирает популярности у многих женщин. Модель считается универсальной, так как подходит под любое телосложение женщины. За счет акцента на талии при помощи стильного ремня, а также пышного низа женщины создают более пропорциональное строение своей фигуры. Лаконичное и стильное пальто подойдет для любого мероприятия.





Классическое пальто в 40 лет: стильные образы

Лук с пальто – это готовый образ изящной леди. Его выбирают в качестве верхней одежды для весеннего и осененного сезона. Далее, вы сможете увидеть идеальные сеты с пальто любого фасона.








Пальто + полосатый верх

Для женщин 40 лет идеальным цветом будет серый или черный. Классический фасон и этот спокойный цвет позволяют освежить даму и сделать ее значительно моложе. Если добавить в лук полосатый верх, например, стильный пуловер, кофту или блузку, то получается романтичный лук для любого случая. Закончить образ леди стоит нежным платком и ботильонами.


Пальто + юбка-карандаш

Деловой образ, который подчеркнет ваш безупречный вкус, создается при помощи стильного и практичного пальто в синем, черном или сером цвете и классической юбкой-карандаш. Юбку лучше выбирать с завышенной талией, которая позволит сделать фигуру более стройной. Расцветка низа также выбирается в зависимости от вкуса женщины, в этом году актуальна флористическая тематика, геометрический принт и абстракция.


Пальто + джинсы

Для повседневного образа женщины выбирают комфортные синие джинсы и пальто в бежевом цвете. На верх можно подобрать вязаную кофту или легкую блузку. Современные дамы дополняют образ грубыми ботинками, которые позволят чувствовать себя свободно и одновременно красиво.



Для женщин 40 лет позволителен любой стиль одежды. Если вы хотите всегда выглядеть элегантно, то обязательно добавьте в гардероб пальто. Фасон можно выбрать совершенно любой, также нет ограничений по цвету вещи, главное подобрать предмет под свою фигуру.
« Техника омоложения, которая повернёт время вспять
Как правильно мыть голову после окрашивания »
  • +9

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.