Идеи осеннего педикюра

Стильный роскошный педикюр прежде всего необходим женщине для поднятия своей самооценки. Уход за стопами ног и ноготками – необходимая для дам процедура.
Дизайнеры нейл-арта обновляют ассортимент предлагаемых видов педикюра на каждый сезон. Не стала исключением и осень 2022 года, которая изобилует яркими красками, интересными стилями педикюра.











Шикарная втирка

Вот уже несколько сезонов роскошный педикюр в виде втирки занимает лидирующие позиции в нейл-арте. Этот вид актуален в любое время года, отлично вписываясь в любой стиль. Особенно эффектно смотрится втирка в голографическом блестящем варианте, делая ноготки ног невероятно притягательными.




Роскошный космос

Невозможно остаться равнодушной, увидев космический педикюр. Раньше подобное покрытие было прерогативой маникюра, но этой осенью невероятно популярен станет и космический педикюр. Принты космоса играют завораживающими звездами, имитацией галактики. От таких ноготков трудно оторвать взор.


Насыщенный кошачий

Качество покрытия и цветовая палитра кошачьего педикюра значительно отличается между собой. Вид дорогого педикюра в насыщенных цветах с двойной перламутровой полоской делает роскошным образ дамы в целом. Именно такой педикюр в тренде осени 2022.



Стильные полоски

Модный полосатый принт широко используется в осеннем педикюре. Полоски можно располагать в разном направлении. Они хороши и в ярком исполнении, и в сдержанных оттенках, и в золотом или серебряном варианте.







Завораживающий фиолетовый

Самым стильным покрытием ногтевых пластин в педикюре станет фиолетовый цвет. Он отлично смотрится на любой длине ноготков. Его чаще всего используют на коротких ногтях, так как он обладает эффектом визуального удлинения пластин.




Особенно эффектно смотрится темно-фиолетовый глянцевый педикюр, декорированный стразами, фольгой, пайетками, золотым и серебряным гелем.

Темное омбре

Педикюр в стиле темного омбре на пике моды осеннего сезона. Особо будет востребован педикюр, сделанный аэрографом, и включающий в себя 3 и более оттенков и сочетающихся цветов, плавно перетекающих один в другой.
Невероятно притягательно смотрится сочетание темно-синего, голубого, розового и лилового цветов в одном педикюре.



Модный педикюр осени 2022 позволит каждой женщине чувствовать себя уверенно, ощущая привлекательность своих ножек. И совсем неважно, что стильный педикюр скрыт обувью от глаз окружающих.
« Маски с эффектом подтяжки лица
Как и с чем носить платье в клетку »
  • +4

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.