О чём говорит ваш выбор маникюра

У каждой модницы есть предпочтение к определённому цвету, именно эта черта может рассказать многое о характере.
Любимый цвет может присутствовать в волосах, макияже, одежде, а также в маникюре. При помощи простых психологических уловок можно понять, как минимум настроение женщины и как максимуму главную особенность ее характера. Сегодня мы расскажем, о чем говорит ваш выбор маникюра.

Бордовые оттенки маникюра

Темный бордо выбирают дамы, обладающие уверенностью, прагматичностью, а еще они невероятно страстные особы. Женщина с бордовым или цветом вина маникюром точно знает, чего она хочет от жизни. Модница никогда не потратит деньги на ветер, умеет экономить, при этом старается ни в чем себе не отказывать.


Очень темный маникюр

Темные оттенки лака, в том числе черный, фиолетовый или коричневый, расскажет вам, что модница обладает сильным характером, а также у нее отличная интуиция. Можно даже сказать, что женщине есть определённый дар, благодаря которому она наперёд знает все, что о ней думают.



Неоновые оттенки лака

Легкие, позитивные и оптимистичные девушки всегда выбирают яркие оттенки лака. Обычно у них еще длинная форма ногтей. Такая девушка может легко забраться на самую высокую гору, прыгнуть с парашютом, пойти в поход и ее длинные яркие ногти ей совершенно не помеха.



Пастельный маникюр

Спокойный и нежный маникюр выбирают дамы, которые обладают романтичным характером. Это милые леди, которые всегда придут на помощь, отзывчивые и очень добрые красотки.


Цвета натуральных минералов

Если вы заметили, что ваша подруга выбирает изумрудные оттенки лака, синие и глубокие фиолетовые тона, значит, она обладает высокой самооценкой. Женщина с таким маникюром умеет анализировать, ставить цели и достигать их. Успешная, красивая и стильная модница.




Розовый маникюр

Легкость в общении – это главная черта девушки, которая часто выбирает розовый цвет лака. Такая модница становится центром внимания в любой компании, так как она найдет общий язык даже с самым капризным человеком. У женщины с розовым маникюром очень много друзей и у каждого из них есть свое место в ее душе.


Оранжевые оттенки лака

Любительницы оранжевой палитры обычно очень любят заниматься творчеством. Они рисуют, вышивают, шьют, вяжут. Одним словом — это самые талантливые рукодельницы, которые сделают все, чтобы мир стал намного красивее.



Конечно, по одному маникюру нельзя описать весь характер девушки. Но когда дама выбирает для себя оттенок, то он подсознательно показывает ее настроение и сегодняшнее расположение духа.
« Как уменьшить морщины
3 типажа внешности, которым не нужен яркий макияж »
  • +13

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.