Модные осенние образы для полных красавиц

Полные женщины стремятся создать не только стильный и модный образ, но также и тот, который поможет их фигуре выглядеть более стройной. Для этого они используют самые разнообразные хитрости.
Предлагаем их проследить с помощью модных осенних образов для полных женщин, представленных в нашей статье.


Полуделовой осенний образ в комфортном стиле

Образ деловой дамы необязательно должен быть скучным. Его легко можно разбавить оригинальными деталями. К примеру, полные женщины могут выбрать себе пальто со вставками разных фактур, а для комфорта выбрать обувь на удобном каблуке.



Платье + кожанка

Одновременно женственный и дерзкий стиль получается за счет нежного платья и стильной кожанки. Полные дамы могут выбирать воздушные наряды, которые создают очень легкий осенний образ. При этом платья подходят в красочном и одноцветном оформлении.



Тренч + платье мини

Платье длины мини тоже может выбрать дама с объемными формами. Чтобы немного скрыть проблемные зоны, советуют выбирать верхнюю одежду с длиной до колен. Отличным вариантом на осень станет практичный и стильный тренч.


Джинсы + кроссовки

Женщины с полной фигурой не должны отказывать себе в комфортных образах. У каждой дамы должны быть в гардеробе любимые джинсы с высокой талией, которые можно носить с удобными кроссовками. В качестве верхней одежды на осень подходят пальто, кожаные куртки, бомберы, тренчи.


Пальто + джинсы

Для офисной дамы с любой фигурой, если позволяет дресс-код, подходит осенний образ с джинсами и пальто. В этом случае низ лучше выбирать в классическом стиле без рваных деталей и прочих акцентов. А обувь подходит как на каблуке, так и на плоской подошве.



Деловой костюм + верхняя одежда в классическом стиле

Беспроигрышным решением для полной дамы станет деловой костюм. Есть несколько ограничений – лучше отказаться от широких брюк и стиля оверсайз, цвет при этом не важен. Чтобы завершить стильный осенний образ, выбирайте в качестве верхней одежды исключительно классику, к примеру, пальто в базовых цветах.







Одним словом, при создании лука полным женщинам разрешены практически любые эксперименты. Главное здесь — это соблюдать гармонию в цвете и не обходить стороной модели одежды, которые помогают корректировать пропорции тела.
« Упражнения, которые помогут убрать второй...
Копеечное средство, но очень эффективное от... »
  • +17

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.