Идеи макияжа с бежевой помадой

Сегодня нюдовая помада пользуется большой популярностью. Она идеально оформляет губы, подчеркивая их естественность.
В косметичке у каждой девушки обязательно должны присутствовать хотя бы пара таких помад, гармонирующих с любым нарядом.



Нюдовый макияж называют «макияж без макияжа», благодаря его результату, который не создает цветные оттенки, а лишь выравнивает тон кожи, тем самым улучшая внешний вид.

Что представляют собой нюдовые помады

Нюд (Nude) в переводе с английского означает «обнаженный». Такой макияж не бросается в глаза, лицо с ним выглядит естественно.







Суть самого макияжа в том, что он подчеркивает достоинства внешности, скрывая при этом недостатки — он работает эффективно и незаметно.




К нюдовым относятся помады телесного цвета и нежного розовато-бежевого оттенка, в том числе и легкой, почти прозрачной, текстуры.




Как правильно выбрать свой оттенок

Подбирая бежевую помаду, ориентируйтесь на оттенок вашей кожи — так рекомендуют многие визажисты. При этом тон помады может быть слегка темнее или светлее, чем кожа.




Тестируйте будущую покупку на подушечках пальцев — кожа на них по цвету максимально приближена к губам, но при этом лучше заметен ваш основной цветотип.



Если вам свойственна аристократическая бледность, выбирайте слегка розоватые оттенки нюд, иначе вы рискуете создать эффект бесцветной моли. Смуглянкам же бежевая помада подходит превосходно.



Соответственно, к розоватой помаде берите персиковые румяна, а к бежевым тонам — коричневатые и бронзу.


Сочетание макияжа глаз с помадой нюдовых тонов

В том случае, когда натуральный цвет губ — бежевый, отдайте предпочтение этому тону. Губы будут выглядеть более объемно, естественно и ухоженно.



Если у вас яркий макияж глаз, то сочный цвет помады способен несколько перегрузить образ, сделав его кричащим. Выбор нюдового тона для губ позволит этого избежать.




Особенно гармонично смотрится нейтральная бежевая помада с дымчатым макияжем глаз «смоки айз».




Натуральность— это тренд, находящийся в постоянном развитии последние годы. Ничто не ценится так высоко, как естественная, слегка подчеркнутая красота.



Естественная красота всегда будет на первом месте, оставляя далеко позади модные тренды и стильные оттенки помад.
« Эффективные упражнения от второго подбородка
С чем стильно носить рубашки осенью »
  • +5

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.