Что форма губ расскажет о вашем характере

Губы — одна из самых ярких составляющих внешности, которая может многое поведать о внутреннем мире своего обладателя. Прочитав наш материал, вы научитесь легко считывать по ним черты характера человека.



Виктория Бекхэм, Нина Добрев, Энн Хэтэуэй

Ртом управляет Венера — планета любви. Аристотель утверждал, что именно форма губ является показателем души человека. Считается, что по форме губ можно даже узнать, что вас ждет в будущем.
Изучая форму губ человека, обратите внимание на величину губ, ширину, расположение верхней и нижней губ относительно друг друга. Как трактовать значения этих и других ключевых параметров — рассказываем вместе с бьюти-экспертом с авторской методикой, амбассадором бренда «Lucky Group» Ириной Ковалевич.

Уголки губ

Человек, у которого уголки губ опущены вниз, очень часто находится в состоянии расстройства. Эти люди недовольны собой и своим окружением.
Если уголки губ смотрят вверх, это говорит о позитивном мышлении человека. Он — идеальный собеседник, мотиватор.
Разная высота уголков губ говорит о том, что человек склонен к обману.



Николь Кидман



Виктория Бекхэм

Ширина губ

Тонкие губы говорят об упорстве их обладателя. Обладателями тонких губ чаще всего являются люди творческих профессий: писатели, художники и музыканты. К слову, тонкие губы — вовсе не признак стервозности, как многие считают, зато наверняка — признак самодостаточности. Таким людям хорошо наедине с собой и ничем не нужно заполнять пространство вокруг.


Гвинет Пэлтроу


Кира Найтли

Средние губы говорят об уравновешенности человека. Его сложно вывести из себя, он уверен в себе и оптимистично смотрит на мир.
Полные припухлые губы говорят об открытости человека. Люди с полными губами сразу вливаются в коллектив и со всеми находят общий язык. Также обладатели пухлых губ созданы для того, чтобы заботиться об окружающих.


Эмма Уотсон


Аманда Сейфрид

Размер рта

Крупный рот говорит о том, что его обладателю близко самопознание, духовное развитие, литература, медитации, музыка, искусство, а не вещизм. Такие натуры никогда не будут импульсивно скупать все подряд, такие люди редко являются шопоголиками.
А вот обладатели маленького рта — как правило, очень спокойные люди. Обычно у такого человека мирный характер, он мудр по своей натуре.


Кэмерон Диас


Кристал Рид

Границы губОчертания губ могут быть как четкими, так и размытыми.
Четкие очертания говорят о том, что человек может найти выход из самых непростых жизненных ситуаций, а вот человеку с размытым контуром губ вы можете полностью доверять — это честный и искренний человек.


Кейт Бланшетт


Анджелина Джоли

Пространство между носом и губой

Длина этой ложбинки определяет долголетие. Она говорит о целеустремленности и выносливости человека. Также здесь очень важна и форма самой ложбинки, которая расскажет о характере не меньше, чем расстояние.
Верхняя губа с острой ложбинкой говорит о том, что ее обладатель постоянно в центре событий, быстро реагирует на все, что происходит вокруг, поддерживает контакты.


Рианна


Диана Крюгер

Верхняя губа с круглой ложбинкой говорит о том, что ее обладатель — чувствительная натура и все принимает близко к сердцу. Ей хочется всем помочь, не быть равнодушной, и она действительно мечтает о «мире во всем мире».
Верхняя губа без ложбинки характеризует человека как очень ответственного, который все делает в срок.


Джулия Робертс

Соотношение верхней и нижней губ

Тонкая верхняя губа обычно выдает лидеров. Эти люди легко контролируют процессы, настаивают на своем, имеют четкое личное мнение, но при этом им тяжело расслабляться и отдыхать.
Если же верхняя губа больше нижней, это говорит о том, что человек — вечная drama queen. Ему нравится быть в центре внимания, он или она — прирожденный актер или актриса. При этом все проблемы такой человек решает достаточно быстро.


Нина Добрев


Одри Боту

P.S.:

Напоследок хочется сказать: будьте счастливы независимо от формы своих губ. Не поддавайтесь стереотипам, не будьте заложниками того, что кто-то придумал и пытается проецировать на вас. С любыми губами вы — уникальны, прекрасны и красивы. Помните об этом!
« Копеечное средство, но очень эффективное от...
Модные осенние образы в сером цвете »
  • +11

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.