Аксессуары, которые впишутся в любой гардероб

Женщины любят аксессуары. Они делают образы более выразительными и отражают красоту внутреннего мира. Мы составили рейтинг самых актуальных предметов, которые гармонично сочетаются с разными стилями.



Сумка-шоппер

Стильная альтернатива пластиковым пакетам. С ней можно отправиться за покупками в продуктовый магазин, бутик одежды, спортзал, пикник или путешествие.



Небольшой кожаный рюкзак

Этот аксессуар прекрасно дополняет романтический, уличный, спортивный или деловой образ. Женщина с рюкзаком выглядит моложе своего возраста.



Серьги-гвоздики

Лаконичные украшения подходят к любому типа лица и стрижке. Обычно, когда девочке прокалывают уши, она сначала носит гвоздики. Также гвоздики предпочитают юные школьницы, мечтательные студентки, выпускницы, невесты, деловые женщины и свободолюбивые фрилансеры.


Круглые серьги

Они могут быть выполнены из серебра или золота, хорошо будут смотреться изделия из качественного бижутерного сплава. Подходят как для повседневной носки, так и для торжественных мероприятий. Чтобы серьги дольше сохранили первоначальную привлекательность, их следует снимать перед походом в душ и перед сном.


Кольцо

Следует обратить внимание на модели в стиле минимализма. На одной руке стилисты советуют носить не более 2 колец. Пальцы будут выглядеть тоньше и изящнее.


Часы

Показатель того, что перед нами находится деловая женщина, которая ценит свое и чужое время. Наиболее практичным вариантом будут смарт-часы, которые заряжаются с помощью USB-кабеля.


Ремень

Это не только способ удержать брюки, но и стильный аксессуар, который может стать изюминкой образа. Если повязать его на талии поверх пиджака или платья, женщина будет казаться выше ростом.


Черные перчатки

Они защищают руки от холода. Их можно носить поздней осенью и зимой. Цвет перчаток подбирают в тон верхней одежды. Так образ будет казаться завершенным.


Шелковый платок

Яркое дополнение образа. Повязать его можно как удобно. Некоторые женщины носят платки на шее, а кто-то делает стильные прически с помощью этого аксессуара или украшают им сумочки.


Солнцезащитные очки

Они не только защищают глаза от солнца, но и выступают мощным акцентом во внешнем виде. Их лучше выбирать не по моде, а с учетом особенностей лица.



Аксессуаров много не бывает. Мы рассказали о самых беспроигрышных вариантах. Это «must have» в женском гардеробе.
« Упражнения для верха ягодиц
Простые упражнения для роскошных волос »
  • +18

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.