Летнее платье в пол

К новому летнему сезону самые талантливые мировые дизайнеры подготовили огромное количество приятных новинок. Одной из самых ярких и оригинальных из них является летнее платье в пол.
Причем этот элемент гардероба является настолько разнообразным в выборе фасонов и типа ткани, что абсолютно каждая девушка сможет найти для себя что-то особенное.


Летнее платье в пол с открытыми плечами

Если девушка решила подобрать для себя наряд, который сделает из нее звезду Голливуда, на помощь придет летнее платье в пол с открытыми плечами. В таком наряде идеально сочетаются скромность, сексуальность и изысканность. Открытые плечи, шея и зона декольте в этом образе не смогут оставить равнодушными никого из окружающих. При этом надеть такое платье можно как на улетную вечеринку, так и на романтическое свидание.






Летнее платье в пол с рукавами

Летнее платье в пол с рукавами – отличный выбор для девушки-загадки. Струящиеся легкие ткани показывают окружающим лишь общие очертания фигуры, давая им почву для размышлений и догадок.



Такой наряд прекрасно подойдет представительницам любого типа телосложения и сделает внешний вид изысканным и очень нежным. Чаще всего платья в пол с рукавами изготавливаются из шелка, шифона, льна или денима. Рукав при этом может быть различной длины и фасона.





Летнее платье в пол с завышенной талией

Впервые платья такого фасона появились сотни лет назад в Египте, однако своей популярности они не теряют по сей день. Самым главным достоинством этого платья является его универсальность, ведь даже девушка с пышными формами будет выглядеть в нем непревзойденно.



Завышенная талия при этом скроет все недостатки фигуры и подчеркнет ее достоинства. Кроме того, такой фасон летнего платья удачно удлиняет ноги, делая их более стройными и красивыми. Дизайнеры со всего мира на протяжении долгого времени пользуются этим секретом.


Летнее платье в пол с пышной юбкой

Летнее платье в пол с пышной юбкой – это идеальный наряд для особенного мероприятия. Надев платье яркого цвета, любая модница обязательно станет королевой вечеринки. Добавив к этому наряду босоножки на каблуке и маленькую сумочку, можно смело отправляться на красную ковровую дорожку.


Летнее платье-рубашка в пол

Нет ничего более оригинального и стильного, чем длинное платье-рубашка. Добавив к такому наряду стильные ремешок и босоножки на толстом каблуке, можно добиться непревзойденного результата. Отлично то, что такой наряд подойдет для похода на работу, на прогулку и даже в ресторан.



Летнее платье в пол обязательно должно присутствовать в гардеробе каждой девушки, ведь в определенные моменты оно может стать настоящей находкой. К тому же, летом такой наряд является последним писком моды.
« Маска для лица от чёрных точек
Вещи, которые когда-то считались последним... »
  • +13

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.