Какую обувь выбрать дамам 40-50 лет этой осенью

Обувные дизайнеры создают свои новые сезонные коллекции с учетом особенностей женщин элегантного возраста. В этот период дамы отдают предпочтение женственным моделям, позволяющим создать неповторимые идеальные образы.

Тенденции осенней обуви для возрастных представительниц прекрасного пола – это изысканные каблуки, элегантный умеренный декор, дорогие натуральные материалы, красивые цветовые оттенки украшающие модели. Выглядеть роскошно и создавать индивидуальные образы можно в любом возрасте.

Элегантные лодочки

Нестареющая классика всегда служит украшением любого образа: праздничного, повседневного, офисного. Дамам возраста 40-50 лет стилисты рекомендуют подбирать лодочки на невысоком устойчивом каблуке, спокойных цветовых оттенков и из натуральных материалов, позволяющих чувствовать комфорт и удобство при ношении.





Оксфорды

Строгая модель оксфордов создает презентабельный образ дамы элегантного возраста, которым необходимо думать не только об удобстве обуви, но и быть в тренде сезона. В качестве украшения модели используются завязки, а низкий каблук идеально подходит для женщин, чья работа связана с повседневной длительной ходьбой.


Слиперы – обувь для активных женщин

Закрытый носик и пяточка слиперов, а также плоская подошва делают их похожими на балетки. А носить их так же удобно как тапочки. Они отлично сочетаются с юбками, брюками. Платьями, поэтому теплыми осенними днями они будут незаменимы для многих женщин.



Удобные ботильоны

Более холодными осенними днями дамы могут воспользоваться ботильонами. Эта удобная и элегантная обувь закрывает изящную щиколотку. Модные ботильоны шьют из кожи, замши, нубука. Есть варианты с утепленной подкладкой, которые согреют ваши ножки холодной слякотной осенью.



В тренде ботильоны с декором из ремешков, стразов, цепочек.

Модные высокие сапоги

Образ любой возрастной дамы украсят высокие сапоги. Застежка на молнии позволяет без всяких проблем надевать эту обувь женщинам весомых достоинств. Кроме того, для пышных дам верх голенищ оснащают резинками, увеличивающими возможность ношения сапог дамам с полными ногами. Женщинам, перешагнувшим 40-летний рубеж целесообразнее остановить свой выбор на сапогах с невысоким устойчивым каблуком.



Осенью каждая дама 40-50 лет имеет возможность выбрать обувь по своему вкусу из большого разнообразия представленных моделей.
« Советы, которые позволят сохранить молодую и...
С чем носить цветочный принт в 40-50 лет »
  • +12

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.