Идеи жёлтого маникюра с рисунком

Желтый цвет – это безусловный тренд в маникюре не только в летний сезон, но и в другие времена года. У желтого оттенка богатая палитра, поэтому маникюр можно делать для любого случая.
При желании всегда можно оставить однотонный желтый маникюр, который добавит образу женщины особую изюминку солнечного настроения. Мастера нейл-арта предлагают не останавливаться только на общем желтом дизайне, а добавлять в него оригинальные рисунки и другие элементы.




Желтый маникюр с флористической тематикой

Самый распространенный маникюр с желтым фоном – это флористика. На желтом маникюре можно рисовать разнообразные листочки, веточки в черном цвете. Также создают оригинальные художественные композиции с самыми яркими букетами и отдельными цветами. Такой маникюр всегда будет подчеркивать изысканный и нежный вкус модницы.







Желтый матовый маникюр с рисунком

Матовое оформление добавляет роскоши любому оттенку лака. Дизайн с желтым цветом и последующим покрытием матового топа смотрится очень эффектно и привлекательно. Чтобы маникюр был еще более выразительным, можно добавить в него рисунки. Выбирайте минималистические эскизы, надписи или нежные контуры.





Желтый маникюр с животными

Желтый маникюр можно украсить любимым животным. Женщины выбирают милых и ярких попугаев, цыплят, жирафа и других. Дизайн подходит женщинам, которые любят выделяться в обществе. Мастера иногда добавляют в такие рисунки немного глиттера, страз, камифубиков.





Желтый сладкий маникюр

Сладкий маникюр создают при помощи рисунков пирожного, мороженого, тортиков и прочего. Особенность такого дизайна в том, что можно выбрать самые яркие и насыщенные краски. Желтый общий фон выделит красочный эскиз и добавит образу роскоши и притягательности.




Желтый маникюр с эскизами людей и портретами

На желтом фоне очень симпатично смотрятся креативные рисунки, которые повторяют очертания людей в танце. Также можно нарисовать на ногтях портеры женщин или мужчин. Обычно используют контурную технику, но некоторые мастера нейл-арта рисуют лицо художественной кистью, что позволяет создать индивидуальный дизайн.







Желтый маникюр с фруктами

На желтом маникюре получаются выразительные рисунки фруктов. Можно сделать минималистический дизайн и нарисовать на желтом фоне лимон, который лишь слегка будет выделяться на ногтях. Еще один вариант – нарисовать лайм, арбуз или сладкую вишню. В маникюр можно добавить немного блеска при помощи страз или глиттера.






Желтый маникюр с узорами и кружевом

Для создания по-настоящему нежного и изящного маникюра можно использовать желтый фон и узоры, кружево. Вы можете выделить все ногти романтичным рисунком или создать акцент на указательном или безымянном пальчике.





Желтый маникюр с рисунками и стразами

В случае выбора страз и рисунка нужно придерживаться одной идеи и не переборщить с акцентами. Желтый – очень яркий оттенок, поэтому лучше всего добавлять только несколько камушков на одном пальчике. Можно использовать хитрость – нарисовать рисунок и выделить его стразами.





Желтый маникюр с рисунком: самые красивые идеи














































Желтый маникюр с рисунком – это выбор модниц, которые обожают яркие дизайны. При этом всегда можно выбрать более приглушенный тон желтого, чтобы создать лаконичный и строгий маникюр, который украшен неброскими рисунками.
« Советы для идеального домашнего педикюра
Экспресс-подтяжка лица »
  • +13

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.