Идеи педикюра с серебром

В актуальных трендах последних сезонов топовое место занимает педикюр с серебром. Нейл-дизайнеры будут радовать девушек свежими идеями и необычными вариантами педикюра. Ищите в нашей фотоподборке вдохновение для креативных экспериментов и для поиска своего идеального педикюра с серебряными акцентами.

Серебряный педикюр

Полностью серебряный педикюр смотрится невероятно эффектно — это выбор творческих и смелых девушек, которые любят привлекать внимание. Зеркального блеска к педикюру могут добавить следующие техники:
глянцевое покрытие с эффектом фольгирования;
покрытие цвета металлик;
лак с эффектом шиммеринг в серебряных оттенках;
рисунки или узоры, выполненные лаком серебряного цвета.









Обилие серебристого блеска отлично подходит к праздничному образу и может дополнить вечерний наряд — возьмите это на заметку. Также этот цвет будет номером один в модных трендах для новогоднего и рождественского дизайна педикюра. В этом случае добавьте тематические зимние рисунки и принты, орнаменты, имитирующие снежный узор, наклейки с надписями и поздравлениями, которые будут создавать новогоднее настроение.







Белый педикюр с серебром

Базовое покрытие белого цвета — любимый выбор девушек, которые предпочитают пляжный отдых. Этот цвет великолепно оттеняет загорелую кожу, поэтому его можно выбрать для летнего отпуска. Отличное дополнение к такой универсальной базе — сияющие блестки. Посмотрите, как красиво смотрится сочетание холодного серебра и благородного белого.




К бело-серебряному педикюру можно добавить небольшие декоративные акценты — несложные рисунки или орнаменты, слайдеры-наклейки и многое другое. Еще один необычный вариант использования этого сочетания — французский педикюр с серебряными кончиками. В этом случае традиционный френч будет смотреться необычно и даже празднично.



Черный педикюр с серебром

Сочетание черного цвета и серебряных оттенков притягивает взгляды и навевает ассоциации со звездным небом и чем-то магическим. Девушки, которые не боятся экспериментов, могут смело выбирать черный педикюр с серебром. Этот эффектный вариант подойдет к вечернему наряду и открытым туфлям на каблуке или босоножкам.






Для творческих девушек подойдет педикюр с блестящими принтами, рисунками и узорами. Также обратите внимание, как красиво смотрите матовое покрытие черного цвета в сочетании с серебристыми оттенками.





Оранжевый педикюр с серебром

Необычное сочетание оранжевого и серебряного покрытий выглядит очень привлекательно. Этот блестящий вариант можно по желанию дополнить декоративными элементами:

стразами, кристалликами и камушками;
тематическими принтами и рисунками;
узорами или орнаментами; слайдерами, логотипами; лепкой и дизайном с 3D-эффектом.



Одинаково эффектно оранжевый педикюр с серебряным акцентом смотрится и в глянцевом, и в матовом исполнении. А для более ярких и креативных вариантов — используйте неоновый оранжевый оттенок, который будет роскошно смотреться на загорелой коже.



Синий педикюр с серебром

Еще одно популярное сочетание — синее и серебряное покрытия в педикюре. Эффектно выглядят в этом тандеме практически все оттенки синей палитры: от нюдового голубого до бирюзового, от синей эмали до глубокого оттенка электрик. Это сочетание можно назвать универсальным для теплого времени года — оно гармонично смотрится как на пляжном отдыхе на берегу моря, так и на праздничной вечеринке в дуэте с нарядным вечерним платьем. Уместно выглядит также декор в виде страх и камушков для сине-серебряного педикюра.




Зеленый педикюр с серебром

Для любительниц зеленой палитры отлично подойдет серебряный вариант педикюра. Блестящее покрытие с шиммерингом позволит наиболее удачно раскрыться глубокому оттенку зеленого. А чтобы придать педикюру праздничный и “нарядный” вид, не бойтесь добавить еще немного блеска в виде декора: шиммеринга, блесток, страз и камушков.




Зеленый прекрасно смотрится в качестве базы для серебряного покрытия. Можно выбрать следующие оттенки этого цвета:

яркий изумрудный;
салатовый;
нейтральный зеленый;
матовый вариант; темный малахитовый;
неоновый оттенок; мятный; горчичный;
оттенок хаки, и многие другие.Зеленая палитра настолько богата красивыми тонами, что каждая модница сможет подобрать для себя подходящий вариант зеленого педикюра с серебром.




Красный педикюр с серебром

Для поклонниц смелых модных экспериментов и ярких образов нейл-дизайнеры рекомендуют попробовать красный педикюр с серебром. Красная цветовая гамма тоже богата разнообразными оттенками, каждый из которых очень красиво смотрится в сочетании с холодным серебряным тоном. Например, рубиновый цвет сочетается с оттенком металлик и прекрасно выглядит как дополнение к вечернему или праздничному образу.





Попробуйте поэкспериментировать со своим мастером и найти свой идеальный вариант красно-серебряного педикюра.




Розовый педикюр с серебром

Нежный вариант для тех девушек, которые предпочитают романтичный, женственный стиль в одежде. Преимуществом этого варианта педикюра является то, что блестящий акцент приглушается нейтральным розовым цветом и поэтому его можно использовать как повседневный педикюр. Либо наоборот — добавить побольше насыщенности розовому оттенку, и тогда этот вариант засияет совершенно новыми красками. Для праздничной версии педикюра используйте разные декоративные элементы — блестки, стразы, кристаллики, слайдеры и многое другое.




Модным трендом будет розовый френч с добавлением блестящих ноток. Классический французский маникюр выглядит совершенно по-новому в таком варианте.












Педикюр с серебром: идеи, новинки, фото

Нейл-дизайнеры выделяют следующие модные тренды и актуальные техники, которые будут популярны:
лунный педикюр;
мраморный педикюр с имитацией природного рисунка камня;
deep-дизайн; матовый педикюр;
контрастные сочетания матового и глянцевого покрытия;
педикюр с абстракцией или геометрическими узорами;
флористические или анималистические орнаменты на покрытии; педикюр с втиркой или фольгированием;
французский педикюр с серебряными кончиками.







Вариантов педикюра с серебром — огромное множество, причем мастера могут сочетать разные техники и декоративные элементы. Ограничений в творческом плане практически нет. Воплощение идеи зависит только от воображения, наличия соответствующих материалов и мастерства нейл-дизайнера.







Каждый год в сфере нейл-дизайна появляются новые актуальные техники и стильные тренды. Педикюр с серебром — это один из топовых вариантов, который не выходит из моды, и каждый раз мастера придумывают новые идеи его воплощения. Следите за новинками и оставайтесь в курсе модных тенденций, чтобы без труда подобрать оригинальный и необычный вариант серебряного педикюра.
« Рецепт натурального омолаживающего домашнего крема
Устаревшие модели обуви, которым нужно уйти на... »
  • +7

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.