Джинсы, которые подходят полным девушкам

Модные и красиво сидящие на фигуре джинсы — это один из основных элементов гардероба любой девушки. Джинсы отлично вписываются как в повседневный, так и в деловой образ.




Пышные формы не являются препятствием, чтобы выглядеть стильно в джинсах, нужно только учитывать особенности фигуры. В зависимости от определенных параметров, выбирайте крой, посадку и фасон джинсов. Каждая девушка обязательно найдет модель, подходящую ей идеально.




Давайте разбираться вместе, какие же модели подходят полным девушкам.






Джинсы с завышенной талией

Такие джинсы — идеальный вариант для тех, кому необходимо визуально подтянуть фигуру в области живота и удлинить силуэт. В джинсах такого кроя талия приобретает четкие очертания.



Линия пояса в этом случае находится на уровне самой талии, при этом, зрительно вытягивая короткие ноги, делает фигуру более стройной.

Джинсы–клеш

Эта модель подойдет полным девушкам высокого или среднего роста и тем, чья фигура имеет форму «груши». С выбором формы таких брюк, учитывая индивидуальные особенности, нужно быть осмотрительной — расклешение штанин должно начинаться на уровне немного ниже колена, оптически уравновешивая бедра и талию.
Чтобы завершить образ, подберите к джинсам туфли, ботинки или босоножки на каблуке. Таким образом фигура немного вытянется, ноги визуально удлинятся и станут стройнее.

Скинни

При выборе фасона скинни нужно помнить о том, что эластичная ткань выбранной модели должна быть довольно плотной, чтобы не было подчеркивания и просвечивания проблемных зон на бедрах.




Обязательно выбрать правильный размер, чтобы не создавать очень сильной утяжки — в противном случае возможно образование не эстетичных складок.


Укороченные джинсы

На полной девушке привлекательно смотрится популярная модель с длиной 7/8 только в том случае, если в дополнение подобрана обувь на достаточно высоком каблуке, чтобы визуально не сократить длину ног.




Прямые джинсы

Прямые джинсы — идеально подходящий вариант для пышнотелых девушек, отлично моделирующий стройную фигуру. Особенности кроя сгладят линию бедер.




Совершая покупку, обратите внимание на то, чтобы прямые джинсы хорошо облегали бедра и плотно прилегали к телу. Расцветку при этом стоит выбрать более темную.



Добавив обувь на небольшом каблуке, вы сделаете ноги стройнее. При этом длина джинсов должна быть с учетом высоты каблуков туфель, с которыми вы планируете эти джинсы носить.



Джинсы-бойфренды

Великолепный и непринужденный вариант: такие джинсы не только скрывают полноту, но и легко комбинируются в различные стильные комплекты на все случаи жизни.



Бойфренды можно носить как в сочетании с одеждой спортивного стиля, так и с блузами, жакетами – здесь выбор достаточно разнообразен.





Обувь можно подобрать любую, в зависимости от задуманного образа: кроссовки, элегантные туфли или босоножки.



Помните, что модель бойфрендов для полных девушек должна исключать выдающиеся объемные детали (например, накладные карманы).



Для того, чтобы создать стильный образ, критически оцените как достоинства, так и возможные недостатки своей внешности, и сделайте грамотный и правильный выбор, приобретая вещи для своего гардероба. Правильный подбор одежды напрямую зависит от уровня самокритичности и способности объективно оценивать не только других, но и себя в первую очередь.
Одна неудачная деталь способна испортить тщательно созданный образ.
« Летние вещи для офиса, которые превратят вас в...
Как избавиться от жира на боках за 2 недели »
  • +12

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Молодые толстушки)))