Яркие летние сочетания цветов в одежде

Если раньше все сочетания одежды были понятны и доступны для каждой дамы, то с каждым новым сезоном стилисты и модельеры предлагают более оригинальные комбинации цветов.
Причем эти предложения настолько интересны, что модницы с большим энтузиазмом используют их в своем гардеробе. В статье мы расскажем, какие сочетания в одежде будут актуальны в 2022 году.






Ярко-красный + синий

Красные и синие цвета отлично сочетаются в одном ансамбле. Многие считают, что выглядит такая комбинация слишком ярко и нелогично. Если вы переживаете, что ярко-красный будет плохо смотреться с синим, тогда выбирайте такую деталь в минимальном количестве в образе. Например, стильные синие джинсы и красная мини-сумочка – это идеальный модный тандем.


Оранжевый + черный

Черный считается довольно мрачным оттенком, но некоторые модницы его обожают. Можно немного снизить негативную оценку образа при помощи яркого оттенка. Отличное сочетание, которое будет востребовано весь 2022 год – черный и оранжевый. Лучше всего выбирать два оттенка в одинаковом количестве, чтобы образ был целостным и не слишком броским.


Белый + черный

Классика всегда в тренде, и ей нет равных среди остальных модных тенденций. Безупречный черно-белый контраст спасет вас в любой ситуации, будь это свидание, офис, официальная встреча. Белый и черный можно менять местами, тем самым это позволит визуально скрыть недостатки своей фигуры.




Оранжевый + белый/бежевый/молочный

Если вы любительница ярких образов, тогда вам нужно знать главное правило – с красочным оттенком нужно выбирать и один нейтральный цвет, который сможет снизить градус эксцентричности. В 2022 году отличной комбинацией станет оранжевый совместно с белым, молочным или бежевым цветом. К примеру, оранжевый костюм и белая майка – это безупречный ансамбль.

Голубой + желтый

Для неравнодушных к необычным сочетаниям женщин отлично подойдет оригинальная комбинация желтого цвета и голубого, Последний лучше всего выбирать в большем количестве, а желтый может быть представлен в красивом принте.



Яркие, классические и неординарные сочетания в одежде позволяют модницам собирать больше разнообразных и стильных образов на каждый день. Пробуйте разные варианты, но не забывайте их сопоставлять с модными трендами.
« 6 мифов об очищении кожи
Женщины, для которых участие в шоу о... »
  • +7

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.