Модные джинсы этого лета

Удобные и практичные джинсы есть в гардеробе каждой женщины. По всей вероятности, они еще долгое время не выйдут из моды. И летом 2022 года джинсы будут востребованы как никогда.
Поэтому, стоит ознакомиться с новинками моделей, представляющих собой тренд сезона. К их числу относятся джинсы расслабленного силуэта, с низкой посадкой, облегающие и клеши, с эффектом кислотной стирки, с разрезами и вырезами. Каждая модница сможет выбрать себе модель, наиболее подходящую к ее типу фигуры.




Baggy джинсы

Расслабленные несколько мешковатого вида джинсы – новинка летнего сезона. Стилисты уверяют, что данный вид модели сродни стилю оверсайз с напускной небрежностью. Благодаря комфортному крою такие джинсы станут незаменимым элементом гардероба молодых девушек. К ним особо отлично подходят топы, футболки, стильные рубашки. Спортивная обувь идеально дополнит модный образ.




Модели с низкой посадкой

Цикличность моды вновь свела женщин с моделями джинсов с низкой посадкой. Этим летом в тренде супер-низкая посадка. Однако, тем, кто не решается носить такие джинсы, можно приобрести модели, не слишком сильно оголяющие живот и поясницу. Особой популярностью будут пользоваться джинсы синего, голубого и серого цветов.



Джинсы в стиле acid wash

Выгоревший и поношенный вид джинсов станет одним из самых популярных. Такого эффекта раньше достигали с помощью кислотной стирки, а теперь отработанная технология окраски ткани позволяет сразу добиться желаемого эффекта. Вид состарившихся джинсов опять в моде, как и в середине прошлого века.

Стильные разрезы и вырезы на джинсах

В нынешнем году разрезы и необычной формы вырезы присутствуют в любом виде одежды. Не остались в стороне и джинсы. Популярностью будут пользоваться модели симметричных вырезов в зоне бедер, с глубокими разрезами по боковым швам, на передней части брючин и прочие. Однако, к выбору таких моделей следует относиться с большой осторожностью, чтобы образ не выглядел вульгарным.



Джинсы-клеш

Этот фасон особенно эффектно смотрится на высоких и стройных женщинах, сумевших сохранить идеальные пропорции. Актуальность таких моделей в их умении корректировать пропорции фигуры, визуально удлиняя ноги. Джинсы-клеш прекрасно сочетаются с топами, водолазками, слегка приталенными трикотажными футболками, рубашками.




Модные джинсы лета 2022 доставят вам истинное удовольствие при ношении, и помогут создавать поистине стильные образы.
« Привычки, из-за которых волосы быстрее...
Психологические причины набора веса »
  • +10

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.