Летний стиль casual

Летний casual — это сочетание современности и оригинальности. Именно такой стиль используется женщинами при создании модных повседневных образов.
Последние отдают удобством, которое так ценится активными дамами, ценящими свое личное время и деньги в кошельке. Ведь с помощью, казалось бы, обычных предметов гардероба можно составить невероятно роскошные образы в стиле casual для лета. И это мы докажем вам с помощью образов, представленных в нашей статье.





К примеру, почему бы вам не облачиться в стильные шорты из денима в сочетании с монохромной блузой белого цвета? Приправив сет лаконичным жакетом и сумочкой на плечо, вы получите непревзойденный образ для прогулок по городу.




Не менее интересный ансамбль может получиться и с джинсами. Последние достаточно дополнить майкой или футболкой, жакетом оверсайз, а также прозрачными мюли. Маленькая сумочка в руке станет завершающим штрихом представленного сета.






Причем джинсы совсем не обязательно должны работать с футболкой или майкой. Довольно эффектный образ casual можно получить, обратившись к модной блузе с воланами. Сумка таут, а также босоножки на небольшом каблуке добавят вашему луку особой женственности и комфорта.



Также гармонично джинсы будут смотреться и с модным леопардовым топом. Используйте рваную модель низа, а из дополнения мюли и небольшую сумку на плечо.



Не стоит забывать и про юбки. Невысоким стройным девушкам идеально подойдут модели мини, которые удачно можно сочетать с теннисными кроссовками, блузой, джинсовой курточкой и соломенной шляпой.



Вы также можете выбрать для своего образа модель юбки длины миди. Модный принт клетка, размещенный на низе, прекрасно будет работать в паре с футболкой, небольшой сумочкой и теннисными кроссовками.



Не обойтись вам этим летом и без платьев. Комбинируйте последние с соломенными сумками и шляпками для достижения максимально летнего ансамбля.





Летний casual однозначно придется по вкусу тем женщинам, которые не бояться экспериментировать с цветами и моделями одежды. Причем прекрасно эта стилистика будет смотреться не только на молодых леди, но также и на дамах в возрасте.
« Модные луки этого лета
Натуральный крем от морщинок и пятен »
  • +10

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.