Крутые идеи для идеального макияжа

Идеальный макияж для каждой дамы выглядит по-своему. Единственное, его объединяет наличие красивых и плавных линий и подходящих под цвет глаз и волос цвет теней.
В статье мы собрали невероятные, шикарные варианты макияжа, которые подойдут каждой даме вне зависимости от сезона.








Черная подводка — основа идеального макияжа

Черная подводка – это привлекательный вариант макияжа для женщин, которые особенно хотят подчеркнуть красоту своих глаз. Подводку используют не только на верхнем веке, но и на нижнем, затрагивая слизистую глаза со всех сторон.









Идеальный макияж с цветными стрелками

Если хочется чего-то необычного, тогда стоит сделать стрелки в ярких цветах. Подходят не только темные карандаши, но и интересные варианты розового, бордового, синего и даже зеленого цвета. Выбирайте цвет в зависимости от оттенка вашей радужки.


Идеальный макияж с яркими тенями

Для праздничного макияжа стоит выбирать красочную палитру теней. Пробуйте самые эксцентричные варианты макияжа, в которых используются сразу два несовместимых оттенка теней.







Идеальный макияж с коричневой палитрой теней

Коричневые тени считаются самыми универсальными. Ведь они подходят к любому цвету глаз. С этой популярной палитрой легко сделать повседневный макияж, а если выбрать более темные тени или косметику с блестками, то можно создать и вечерний мейкап.











Идеальный макияж с зелеными тенями

Зеленые тени тоже считаются очень востребованными в дневном макияже. А более сочные изумрудные и темные оттенки можно легко использовать для торжественного мейкапа. Пробуйте сочетание желтого и зеленого, так глаза получат дополнительный красивый эффект.



Идеальный макияж с розовой палитрой теней

Палитра розового цвета гарантирует, что любой образ дамы будет очень нежным и привлекательным. Для макияжа глаз можно использовать любой розовый тон, самое главное – это учесть радужку, чтобы случайно глаза не померкли на фоне ярких теней.






Идеальный макияж без макияжа

Главный тренд – это естественный макияж. Он требует ровного тона и немного блеска на лице, а глаза в этом случае не подкрашивают тенями, иногда выделяют ресницы и брови.



Идеальный макияж с золотым блеском

Настоящая королева вечера всегда использует в своем идеальном макияже золотые детали. Макияж глаз с золотым блеском позволит даме почувствовать себя обворожительной модницей на вечеринке.






Идеальный макияж глаз представляет собой разную палитру теней и хитрости визажистов. В нашей подборке вы сможете найти подходящий под свой цвет глаз и волос повседневный и вечерний мейкап глаз.
« Как наносить хайлайтер
5 секретов, которые помогут сбросить вес летом »
  • +4

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
И да и нет.