Короткий боб для женщин старше 60 лет

Многие женщины в зрелом возрасте предпочитают носить короткие волосы. Это красиво, удобно и практично. Ультракороткие стрижки особенно подходят уверенным в себе пожилым леди.
Наиболее популярной моделью является боб, и сегодня мы расскажем о его преимуществах.


Особенности ультракороткого боба

Неоспоримым достоинством является то, что стрижка визуально омолаживает. Неудивительно, что она находится в тренде на протяжении нескольких сезонов подряд и вряд ли когда-нибудь утратит актуальность. У нее компактная форма и довольно-таки хорошая фиксация объема. Любая женщина будет выглядеть статусно и элегантно. Особенность заключается в очень коротком затылке, самые длинные пряди находятся спереди. Но их максимальная длина достигает края лица.










Очевидные преимущества

Ультракороткий боб прост в ежедневном уходе. Он будет хорошо смотреться как на густых, так и на тонких от природы волосах. Они будут выглядеть красивыми и здоровыми от природы. Легко и быстро делать ежедневную укладку. Даже если просто помыть волосы и высушить их, они будут в любом случае аккуратно выглядеть. Раз в месяц можно наносить маску.



На этой очень короткой стрижке гармонично будет смотреться любое окрашивание. Для того чтобы сделать новую прическу, достаточно просто поменять пробор, и стрижка совершенно точно заиграет по-новому.





Ультракороткий боб хорошо смотрится спереди, в профиль и сзади. Стилисты советуют делать эту стрижку женщинам старше 60 лет, чтобы они выглядели более молодо и привлекательно. Стрижку рекомендуется обновлять раз в месяц, чтобы поддерживать ухоженный вид и освежать образ. Желательно ходить к проверенному парикмахеру, чтобы не рисковать удачным имиджем.
« Модные летние платья
Убираем второй подбородок »
  • +15

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.