Как носить платье-рубашку, чтобы всегда выглядеть неотразимо

Какая женщина мечтает иметь в своем гардеробе вещь, в которой она всегда будет выглядеть неотразимо, а главное — скроет недостатки фигуры и возможный избыточный вес. И такой предмет одежды существует — это платье-рубашка.





Давайте разберемся, как и с чем его носить.

Куда надеть платье-рубашку

Платья-рубашки подходит для походов практически куда угодно. Для работы сочетайте его с туфлями и ожерельем, для пляжа подойдет вариант с сандалиями и шляпой. А для встречи с компанией друзей — босоножки на высоком каблуке. Платья-рубашки такие разные. Однако их изменчивость также зависит от того, с чем вы будете их сочетать.





Монохроматические цвета действительно универсальны, полосатые — скорее для работы и прогулок на свежем воздухе. Узорчатые ткани больше подходят для отдыха. Если у вас еще нет платьев-рубашек, определенно начните с однотонных и простых моделей. Когда вы поймете выгоду такого наряда, вы сможете полностью окунуться в разнообразие стилей.





Кому носить платье-рубашку

Платья-рубашки можно носить в любом возрасте и с любой комплекцией. Женщинам со сбалансированной фигурой в виде песочных часов следует избегать широких разрезов, потому что они будут открывать линию бедер. Выбирайте платья, в которых вы сможете подчеркнуть свою талию, не делая акцент на бедра.





Женщины с прямоугольной фигурой, с другой стороны, не имеют очень заметной талии, они должны выбирать рубашки, немного расширяющиеся книзу, которые оптически округляют бедра. Платья-рубашки с крупными узорами, добавляющие объем, также подходят. Такие девушки могут позволить себе носить длинную одежду.







Если вы обладательница крупных бедер и заметного животика, не забывайте подчеркивать талию. Если у вас стройные руки, привлекайте к ним внимание и приобретайте платья без рукавов. Вам также подойдут модели с вертикальными полосками, которые оптически удлиняют силуэт.



Женщины с фигурой в виде яблока, имеющие более крупный бюст и малозаметную талию, выбирайте более короткое платье с акцентом на ноги и V-образным вырезом. Если вы попадаете в категорию широких плеч и стройных бедер, пояс или асимметричные платья будут для вас правильным выбором. Вы также можете оставить не застегнутыми пару нижних пуговиц на платье, чтобы расширить нижнюю часть и уравновесить пропорции.
« Как избавиться от целлюлита
Украшения, которые по крутости переплюнут любую... »
  • +22

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Ничерта не понятно, но ооочень интересно!)))