Как носить короткие платья

Смелые девушки, которые обожают быть в центре внимания и демонстрировать свою идеальную фигуру, предпочитают короткие платья.
Носить такие модели как самостоятельные наряды можно только теплым летом. А вот весной и осенью обязательно дополнять достойными стильными аксессуарами.
Дизайнеры ежегодно совершенствуют фасоны. Давайте рассмотрим, что они рекомендуют носить в этом сезоне.




Короткие летние платья

Эта модель не уходит с мировых подиумов в течение ряда лет. В текущем сезоне в тренде природные цвета: мята, синий, все оттенки зеленого, солнечный, желтый и пастельные цвета. Но, белый цвет стал явным фаворитом. Классика всегда в моде. Цвет чистоты и целомудрия в короткие летние платья добавляет свежести.





Короткие платья из плотного яркого крепа или шифона с прозрачными рукавами лучший вечерний вариант. Этот наряд, дополненный красивыми аксессуарами, сделает вас королевой вечеринки.


Короткое платье с коротким рукавом

В знойные летние дни лучшим выбором может служить короткое платье с короткими рукавами. Жаркое время года раздвигает рамки экспериментов в области модных нарядов. Офисный стиль поддержит короткое платье-футляр с коротким рукавом.



Повседневный лук прекрасно поддерживается коротким платьем с расклешенной юбкой и облегающим лифом. Короткий рукав может быть прямого кроя или рукав-фонарик.


Короткое платье с длинным рукавом

Такая длина рукава более актуальна в холодное время года. Поэтому такие платья шьют из плотных шерстяных или трикотажных тканей. Популярны фасоны: футляр, трапеция, ампир.





Элегантные короткие платья с длинными рукавами для вечерних выходов шьют из велюра, кружевного полотна, бархата. Длинный узкий рукав и высокая горловина платья позволяет использовать разные аксессуары, декорированные камнями и стразами.



Короткие пышные платья

Эти модели «стильных принцесс» давно покорили сердца девочек-подростков и стройных длинноногих девушек. Это очень стильный и привлекательный наряд, от которого веет молодостью и свежестью.



Платья пастельных тонов с летящими юбками, открытыми плечами или с короткими пышными рукавами, подчеркивают хрупкость и изящество девичьих фигур.

Платья на выпускной короткие

Девушкам всегда непременно хочется затмить всех красотой своего наряда на выпускном вечере. Дизайнеры предлагают варианты оригинальных коротких платьев с открытой спиной и пышной юбкой. Оголенность спины компенсирует высокая глухая горловина спереди. Такой фасон не оставит равнодушным ни одного выпускника.




Платья с сеточкой и кружевом по лифу, декорированные нежнейшими жемчужинами выглядят нежно и изящно.



Платья годе короткие

Эта модель невероятно подчеркивает женственность образа. Девушка, как рыбка может сиять в платье из переливающихся тканей. Повседневные образы создают платья этого стиля из модной джинсовой ткани. Интересно смотрятся фасоны, дополненные баской по линии талии.


Короткое обтягивающее платье

Такие платья могут себе позволить только смелые стройные девушки. Не каждая решится так подчеркнуть каждый изгиб силуэта. В этом наряде молодые прелестницы особо сексуальны. Однако, необходимо помнить, что если платье короткое, то декольте не должно быть слишком глубоким, иначе вы рискуете выглядеть вульгарно.



Модные примеры с чем носить короткие платья













Модное молодежное направление поддерживает короткую длину платьев. Летом девушки получают уникальную возможность продемонстрировать длину своих изящных ножек и повысить свою самооценку, получая бесконечные комплименты.
« Маска для быстрого роста волос
Как подобрать пробор к форме лица »
  • +4

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.