Идеи морского педикюра

Собираясь в путешествие к морским берегам, каждая женщина хочет выглядеть яркой и привлекательной. Во время подготовки к отпуску дамы занимаются обновлением гардероба, прически и прочих деталей образа.
И ни для кого не секрет, что одну из ведущих ролей в этом деле играет качественно сделанный педикюр.
Морские дизайны педикюра в этом сезоне настолько разнообразны, что абсолютно любая представительница прекрасного пола может выбрать для себя что-то особенное и неповторимое.

Педикюр с рыбкой

Это хит сезона. Принт наносится на ногти больших пальцев ног, чтобы лаконично поставить акцент в выбранной морской тематике и не перегружать образ. Рыбка не должна быть в природном цвете, ее можно украсить блестящими стразами. Отличная идея для тех, кто собирается в отпуск или просто любит море. С точки зрения эзотерики рыба осуществляет желание и делится удачей.









Педикюр с морскими животными

Никогда еще забота о себе не была так приятна, как летний педикюр. Однотонный лак сейчас не в моде. В приоритете ‒ тематические рисунки. Они дарят легкое воздушное настроение. Принты в виде черепашек, краба, морского конька станут настоящей изюминкой. В каждом шаге чувствуются свобода и непринужденность. Окружающие будут в восторге яркого и запоминающегося образа.






Педикюр-ракушка

Новинка сезона ‒ рельефная ракушка. При помощи этой техники лак на ногтях грациозно переливается на свету и вызывает восхищение у всех, кто наблюдает эту картину. В тренде ‒ спокойные нежные тона светлых цветов и розовый цвет. Ногти не нужно перегружать декором, достаточно выделить большой палец. Украсить декор можно стразами в углу ногтя.





Морской педикюр «Жемчужные волны»

Всем любительницам нежного и утонченного дизайна нейл-мастера рекомендуют остановить свой выбор на педикюре «Жемчужные волны». На ноготках, оформленных в цвете лазурного берега с помощью базы выполняют объемные линии, напоминающие морскую волну. Затем полученный рельеф можно окрасить в жемчужный цвет с помощью втирки, а на оставшиеся ногти поместить стразы цвета морской волны.




Якоря и морские звезды

Многие женщины ассоциируют море с якорями и морскими звездами. Именно поэтому мастера создали отличный дизайн педикюра, где объединены два этих явления. В качестве основы для такого педикюра можно взять синий, голубой, красный или белый цвет. Затем, с помощью золотой краски на ноготь большого пальца необходимо нанести рисунок якорей и морских звездочек. В целом педикюр будет выглядеть очень ярким и привлекательным.







Морская геометрия

По-настоящему летним и очень ярким выглядит педикюр с использованием геометрических мотивов. Ногти цвета морской волны, с нарисованными на них полосами в различном направлении и морскими ракушками станут идеальным вариантом для летнего курорта.






Морской педикюр с пальмами

Невероятно ярким и привлекательным для дам станет морской педикюр с пальмами. Причем, для получения ошеломляющего эффекта можно нарисовать пальмы на ноготках, оформленных в технике омбре. Так дизайн будет выглядеть еще более необычным и очаровательным.






Морской педикюр в стиле минимализм

Приятный сюрприз нейл-мастера подготовили и для любительниц минимализма. Для создания такого дизайна достаточно покрыть ноготки гель-лаком спокойного пастельного оттенка, а затем черной или белой краской, с помощью простых линий, изобразить на одном-двух ноготках морские мотивы.




Морской педикюр – это то самое понятие, в которое можно вложить все самые яркие и сочные фантазии. Ведь именно на отдыхе все неординарные идеи дизайна становятся как никогда уместными. Именно поэтому стоит экспериментировать с дизайнами педикюра для курорта и выбирать для себя наиболее необычные варианты.
« Безоперационная подтяжка лица
Как похудеть раз и навсегда, и не набрать вес... »
  • +6

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Какое разнообразие! От утончённо-стильного до вульгарно-хабалистого.)))