Стильные стрижки для полных дам

Считается, что полные женщины могут позволить себе исключительно короткие стрижки. Но современные стилисты предлагают дамам не совсем короткие, а с удлинением прически, которые способны не только скрыть недостатки в виде пухлых щек, но и подчеркнуть красивые глаза и губы.
В статье мы расскажем о самых трендовых стрижках 2022 года для полных женщин.



Всегда актуальное каре

Каре с объемом – это стрижка вне времени и моды. Ее называют универсальной, так как подходит она всем дамам без исключения. Женщинам с полным лицом советуют выбирать градуированное каре или стрижку с элементами асимметрии. Благодаря такой форме, ваше лицо станет более вытянутым, что спрячет слишком пухлые щечки. В 2022 году стилисты выделяют такую стрижку исключительно без челки.






Модный боб

В 2022 году на пике популярности стрижки с заметным объемом, что как раз на руку полным женщинам. Стрижка боб – это хит сезона, а дамам с полным лицом она подходит идеально. Особенно выделяется форма короткого боба, где самая объемная часть расположена на макушке, а затылок при этом остается максимально коротким. Советуем эту стрижку укладывать в классическую асимметрию, где все волосы убраны на один бок. Так вы сможете уравновесить объем и пухлые щечки.



Стильный каскад

Стрижка каскад не выходит из моды уже очень долгое время. Каскад имеет массу вариантов, каждый из них можно попробовать полной даме. За счет природного объема и правильной формы, а также универсальности стрижка преобразит женский образ.


Пикси

Все полные леди легко могут выбирать стрижку пикси в любом исполнении. Креативная прическа способна омолодить и улучшить образ дамы с любой фигурой и лицом. Выбирайте градуированную, удлиненную пикси и разбавляйте ее длинной челкой, так вы получите стильный имидж, от которого все будут без ума.



Модная объемная стрижка стиля гранж

Стиль гранж – это не много взбалмошная прическа, которая добавит любому образу воздушности. Суть прически – это хаотично подстриженное пряди, которые создают объемный эффект. Девушкам с полной фигурой такая стрижка подарит полностью новый и красивый внешний вид, который будет ее очень хорошо стройнить.




Полным дамам подходят не только короткие простые стрижки. Также модницы могут позволить себе более длинные прически с интересным исполнением. Пробуйте разные варианты, дополняйте имидж челкой и не забывайте про стильное окрашивание.
« 1 простое упражнение для подтяжки и омоложения век
Модная летняя обувь на платформе »
  • +14

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Может просто жиробазе надо жрать меньше