Модный маникюр на короткие ногти

Создать идеальный образ современной женщины без ухоженных ручек с модным маникюром просто невозможно.
Поэтому, каждой даме необходимо следить за современными тенденциями нейл-арта. Однако, необходимо учитывать и свой образ жизни, и стиль одежды. Мастера ногтевого дизайна предлагают женщинам на 2022 год широкий дизайнерский ассортимент маникюра на короткие ногти, которые являются трендом года.

Вариации френча

В 2022 году станет популярной идея использования цветной вариации френча. Исполнять ее будут различными способами. Но, наиболее востребованы будут цветная «улыбка» на каждом ноготке, двойная улыбка с изящным обрамлением контрастного цвета, сочетание яркой улыбки с контрастной лунулой.








Стильная геометрия

На коротких ногтевых пластинах геометрия интересно и оригинально. Модницы позволяют себе располагать не только один акцентный узор или фигуру на ногте, но и разместить целый набор четко очерченных геометрических фигур. Такая геометрия хороша как в ярких красках, так и в декоре стразами, золотистых и серебристых лаках.





Оригинальный лунный маникюр

Летом в моде лунный маникюр с контрастного цвета лунками. Эффектно смотрится такой дизайн в сочетании яркой лунки и негативного пространства. Подобная вариации маникюра отлично вписывается как в деловой, так и в повседневный образ.





Использование разности фактур

Сочетание на коротких ногтях покрытий разной фактуры смотрится довольно интересно. Вариаций этого дизайна много: четкое чередование на ногтях одной руки глянцевых и матовых основ, использование разности фактур в пределах одного акцентного ногтя, матовый топ одной руки и глянцевый на другой.


Металлизированный маникюр

Разноцветные металлические покрытия пластин – внесут разнообразие в ваш образ. Актуальны варианты полупрозрачного покрытия с металлической узкой полоской в качестве акцентного украшения на одном ногте, использование двух и более цветов фольги на одном ноготке, миниатюрное изображение на металлизированном шеллаке.


Аэрографический маникюр

На коротких ноготках отлично смотрятся космические пейзажи, полупрозрачные изображения и рисунки, стиль омбре, выполненный с использованием стильного дизайна в аэрографии.



Маникюр на короткие ногти 2022: самые красивые идеи














Обладательницам коротких ноготков мастера ногтевого дизайна предложили на 2022 год отличные варианты потрясающего маникюра.
« Как стильно носить сарафан этим летом
Как подтянуть область вокруг рта »
  • +15

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.