Модные причёски и укладки на длинные волосы

Несомненной гордостью и символом женской грациозности являются длинные волосы. Конечно, уход за ними занимает много времени и сил. Однако, если вы – обладательница длинных и здоровых волос, то вы можете делать массу укладок и причесок.




Модные прически и укладки на длинные волосы в 2022 году – это претворение в жизнь оригинальных идей, стилизующих привычные косы, хвосты и пучки в элегантные вариации.

Романтичная коса

Невероятно женственно и трогательно смотрится привычная нам простая коса из длинных волос, заплетенная набок. Она отлично смотрится как со строгими деловыми костюмами, так и с легкими женственными платьями.




Коса, заплетенная в виде рыбьего хвоста или во французском стиле, позволит вам выразить свою индивидуальность и выглядеть на все 100.



Оригинальная мальвинка

В тренде причесок на длинные волосы в 2022 году – мальвинка. Женщинам не стоит прилагать особых временных затрат на создание этой укладки. В зависимости от личных пристрастий вы можете делать ее как с пробором, так и без него. Вам достаточно собрать прядки, расположенные по бокам от ушей, собрать их на затылке и закрепить нарядной заколкой или резинкой. При желании можно заплести в дальнейшем косу.



Небрежные длинные волны

Тренд текущего года на естественность и натуральность лучшим образом претворяется в укладке легкие небрежные волны. Такая укладка всегда оригинальна и актуальна. Волны способны лишний раз подчеркнуть красивые переливы волос. Укладка не требует много времени, подходит для любого случая. Если волосы от природы не волнистые, то утюжок или плойка помогут вам создать из них легкие волны.


Актуальный пучок

Разнообразие пучков найдет отклик в создании идеальных образов женщин. Сам по себе стиль пучка – прост и быстр. Он хорошо смотрится как на прямых, так и на волнистых волосах.





В жаркий период целесообразнее делать высокий пучок, оставляя шею открытой.




Низкие пучки могут быть объемными или жестко скрученными. Если вы создаете романтический образ, то следует выпустить у лица несколько прядок, которые будут свободно обрамлять лицо.




Пучки можно скреплять резинками, зажимами, булавками, декорированными стразами, жемчужинами или камнями.



В 2022 году следует поэкспериментировать с прическами и оригинальными укладками на длинные волосы, придавая образу разные стили.

« Коварные модели обуви, которые невыгодно...
Маски для волос с желатином »
  • +10

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.