Летний деловой стиль

Деловые женщины предпочитают всегда выглядеть стильно и со вкусом. Они не бояться экспериментов, но всегда обращаются к стильной классике, которая помогает им себя чувствовать комфортно.
Но почему бы не добавить в строгие сеты изюминку в виде модного принта, расцветки или же модели одежды? Как это сделать, чтобы выглядеть гармонично? Рассказываем в нашей статье.





Деловая женщина привыкла носить серые, черные, темно-синие, коричневые костюмы. Но летом каждой женщине хочется яркости. Именно поэтому мы предлагаем дополнить свой гардероб невероятно стильным брючным костюмом в голубой расцветке. Это решение удачно можно дополнить блузой белого цвета, а также бежевыми туфлями-лодочками.




Белый верх, черный низ. Это сочетание стало невероятно популярной классикой у деловых женщин. Мы же советуем, чтобы разбавить лук, использовать необычную модель блузы, элегантную юбку-карандаш, клатч-конверт, а также туфли на каблуке. Талию изящно можно подчеркнуть стильным ремнем.



Для рабочих будней прекрасно подойдет и такой предмет гардероба, как платье. Последнее может быть универсальных или более ярких цветов. Разбавлять платья специалисты советуют необычными и яркими фасонами сумок, а также лаконичными лодочками.







Невероятно нежный и воздушный сет получится с платьем-рубашкой в стиле бохо. Дополнить его предлагаем модным жакетом оверсайз в клетку, а также стильными однотонными туфлями.



Не менее интересно в луке деловой леди будет смотреться белая рубашка, а также стильная твидовая юбка. Обувь на каблуке, а также сумка тоут станут завершающими штрихами представленного сета.



Не стоит бояться использовать в деловом луке женщинам и такие тренды, как укороченная длина штанин и принты в виде горошка, леопарда, клетки, полоски и цветочного узора.






Не стоит выпускать из виду также стильные комбинезоны, которые сделают ваш лук лаконичным, но при этом модным.



Молодые леди могут использовать в своем луке также костюмы-двойки, где вместо юбок или брюк присутствуют шорты. Такой костюм, дополненный принтом, а также лаконичной рубашкой или блузой, сделает ваш лук запоминающимся.



Самые модные летние образы для деловых женщин













Модные летние образы для деловых женщин довольно многолики. Мы уверены, каждая женщина, посмотрев на идеи, представленные в нашей статье, теперь поняла, что эксперименты даже в строгом деловом стиле вполне уместны. Ведь именно оригинальные предметы гардероба и аксессуары делают лук неординарным, а саму деловую женщину — иконой стиля.
« Модные правила, которым следуют француженки
Упражнения, которые не дадут шее состариться »
  • +20

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.