Как стильно носить джинсовое платье летом

Джинсовые платья, как и остальные вещи из денима, относятся к «must have» и не собираются уходить с модных трендов. Джинсовые вещи обладают массой преимуществ, главные – это практичность, универсальность и всегда стильный образ.
В статье мы расскажем, как стоит носить джинсовое платье летом, чтобы ваш внешний вид всегда оставался в стиле модных трендов.

Как стильно носить джинсовое платье-карандаш летом

Очаровательный фасон джинсового платья-карандаш позволяет модницам подчеркнуть фигуру и выразить привлекательные формы. Платье можно легко надеть на свидание, так как оно позволит собрать возле себя все восхищенные взгляды. В качестве аксессуаров выбирайте стильный ремешок и яркие солнцезащитные очки, а обувь обязательно должна быть на каблуке.


Как стильно носить джинсовое платье-рубашку летом

Платье-рубашка из денима больше подходит для повседневных образов. Фасон довольно свободный, поэтому женщине будет в нем максимально комфортно. Такое платье можно сочетать с любой обувью на низком ходу, также подойдут босоножки на танкетке. Из аксессуаров лучше отдать предпочтение минимализму и лаконичности.





Как стильно носить джинсовое платье мини летом

Джинсовые платья мини могут позволить себе только стройные красавицы, которые не боятся всеобщего внимания окружающих. Можно выбрать классический фасон платья или создать очень яркий образ с моделью, у которой присутствуют полупрозрачные вставки. Обувь к такому платью можно выбрать практически любую, даже несмотря на слишком соблазнительный вид наряда.



Как стильно носить джинсовое платье на бретельках летом

Простое джинсовое платье на бретельках – это беспроигрышный наряд на жаркие дни лета. Оно подойдет как для пляжа, так и для кафе. Стройные красавицы выбирают длину миди, а более зрелые дамы предпочитают миди или длину в пол. Обувь выбирайте ту, в которой вам будет удобно, подойдут балетки, босоножки без каблука, плетеные модели или вьетнамки.



Как стильно носить джинсовое платье с открытыми плечами летом

Более элегантный вариант джинсового платья с открытыми плечами можно легко надеть на свидание. Часто в модель входят другие фактуры, чтобы создать стильный контраст между денимом и нежными вставками. Старайтесь к образу выбирать аксессуары в одном оттенке и стиле, например, бежевую сумочку и такие же туфли или босоножки.



С какими аксессуарами носить джинсовое платье летом

Деним недаром называют универсальной тканью. Джинсовую одежду можно сочетать с любыми аксессуарами. Конечно, большую роль играет общий образ, который задумала дама. Если это летний неформальный стиль, значит, выбирайте простые сумочки на цепочке или рюкзаки. Для джинсового платья в более изящном фасоне подойдут классические сумки и лодочки. Украшения можно выбрать как самые яркие, так и дорогие – из золота или серебра.




Джинсовое платье – это удобный и женственный предмет гардероба. Деним всегда в моде, а платья – это беспроигрышный образ для стильной леди. Платье из денима можно сочетать с любой обувь, добавлять даже самые яркие аксессуары и создавать образы, которые запомнятся надолго.
« Летний деловой стиль для полных красавиц
Ледовые кубики для сияния вашей кожи »
  • +10

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.