Как носить платье с завышенной талией

Мужчины согласны в одном, что идеальная фигура женщины – это осиная талия и выразительные бедра. Конечно, вкусы могут отличаться.
Не все девушки могут похвастаться идеальными параметрами, но это и не нужно. Если у вас в гардеробе есть платье с завышенной талией, то оно позволит обескуражить своим внешним видом любого мужчину. В статье мы расскажем, как можно носить платья с завышенной талией, чтобы всегда выглядеть соблазнительно и стильно.


Особенности фасона

Главная особенность фасона – это приподнятая талия, которая позволяет подчеркнуть декольте модницы. Если выбрать не сильно длинный фасон платья с завышенной талией, тогда можно получить дополнительный эффект – фигура будет выглядеть значительно стройнее. Ножки модницы будут казаться гораздо длиннее, причем это касается не только худощавых девушек, но и пухлых дам. При выборе платья в модели трапеция можно спрятать слишком выделяющейся животик и объемные бедра.






Если вы считаете, что ваша фигура не относится к идеальной, тогда платье с завышенной талией обязательно должно быть в гардеробе. Благодаря различным фасонам, такое платье можно выбрать для офиса, неформальных встреч, свиданий и праздника.




Как стильно носить платье-футляр с завышенной талией

Платье с завышенной талией в классическом фасоне именуют футляром. Этот стиль подходит для деловых модниц. Платье облегает фигуру, поэтому его могут выбрать только женщины с идеальной фигурой. Обувь к модели подбирают на каблуке, а аксессуары в лаконичном оформлении.


Как стильно носить платье с завышенной талией и расклешенной юбкой

Самый распространенный фасон платья с завышенной талией – это наличие расклешенной юбки. Модель считают универсальной, так как подходит она к любой фигуре дамы. Это может быть платье из легкой ткани, оно идеально подойдет для летних дней. Если платье декорировано, то его можно выбрать для торжественных мероприятий. Обувь и аксессуары подбирают в зависимости от намеченного мероприятия.



Как стильно носить платье в стиле бохо с завышенной талией

Модницы обожают свободные платья с завышенной талией в стиле бохо. Изделие выглядит очень воздушно, легко, поэтому получается очень нежный образ. Но несмотря на это, фасон все равно выгодно подчеркивает фигуру. Наряд стоит дополнить аксессуарами, можно выбрать плетеные сумки, шляпки, очки в круглой оправе и удобную обувь.


Как стильно носить платье беби-долл

В середине прошлого столетия дамы очень сильно полюбили оригинальные платья в фасоне беби-долл. А так как наша мода имеет цикличный характер, то эта модель вновь стала актуальной. Платье в таком стиле позволит создать очень женственный образ, который не похож на другие. При этом фасон спрячет все недостатки фигуры. Единственное, стилисты рекомендуют выбирать модель только женщинам, у которых преобладают стройные ножки.


Платье с завышенной талией + обувь

Платье с завышенной талией можно отнести к стилю, который позволяет экспериментировать с обувью. Если вы выбрали утонченную модель в длине макси, то лучше всего к платью выбрать шпильки. К мини нарядам выбирают обувь на низком ходу, плетеные модели, а для более прохладного сезона можно надеть сапоги с высоким голенищем. Также дамы создают очень оригинальные образы, сочетая нежные платья с грубыми ботинками на подошве.


Платье с завышенной талией + верхняя одежда

В случае выбора платья с завышенной талией, верхнюю одежду подбирают в зависимости от сезона. При создании неформального образа в летние или весенние теплые дни можно выбрать джинсовку или жилетку из денима. Кардиган и кожаная куртка также смогут дополнить образ с женственным платьем. На начало весны дамы надевают совместно с моделью платья классическое пальто.


Платье с завышенной талией + аксессуары

Аксессуары также подбираются в зависимости от модели платья с завышенной талией. Для делового образа стоит выбрать сдержанную бижутерию и классическую сумочку. Если хочется добавить образу нотку романтичности, то симпатичный клатч и ажурные серьги отлично дополнят наряд.



Платье с завышенной талией – это выбор модниц, которые не могут похвастаться идеальными формами своей фигуры. За счет фасона вы сможете подчеркнуть декольте даже с невыразительным бюстом, сделать свои ножки длиннее и стройнее, и в итоге создать образ, который влюбит в вас любого мужчину.
« 10 правил обувного этикета
Модные сочетания летней одежды »
  • +17

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
На многих фотографиях талия не завышенная, а обычная. Просто выше талии платьица в обтяжку.
0
Шикарная подборка фото! Огромное спасибо! Вдохновили!!!