Деловой маникюр 2022

Деловой маникюр 2022 – это один из штрихов образа деловой дамы. Это не означает, что он должен быть невзрачным или скучным. Просто от такого дизайна требуется оформление ноготков в минималистическом стиле.
Каждая женщина для работы должна сама подобрать подходящий дизайн маникюра, благо мастера нейл-арта предложили женщинам в этом году широкий ассортимент элегантных вариантов маникюра.
Маникюр в геометрическом стилеУзоры в геометрии на ногтевых пластинах спокойных тонов – беспроигрышный вариант для делового маникюра. Особенно эффектно смотрится он на платиновой основе. С целью выделения зон можно использовать полоски из клеящейся фольги.




Мраморный маникюр

В текущем году актуален маникюр с имитацией природных камней. В частности, прекрасно смотрится мраморный дизайн. Повторяя естественную текстуру мрамора, он идеально подойдет к любому офисному наряду. Чтобы несколько украсить маникюр, можно выделить прожилки камня глиттером или блестящим лаком.






Нюдовый маникюр

Такой маникюр смотрится более, чем сдержанно. Чтобы он не навевал скуку, вполне уместно будет дополнить его оформлением акцентного ноготка рисунком, узором, втиркой или фольгой.






Матовый маникюр

Если вы поклонница бархатистой структуры, то матовый маникюр понравится вам более остальных дизайнов. Такой маникюр в спокойных тонах идеально подойдет для офисного образа.




Деловой маникюр с фольгой

Почти каждый дизайнер использует декоративный декор. Фольга прекрасно подходит для украшения делового маникюра. Ее можно наносить в виде абстрактных мазков, штрихов, фигур или узоров. Она всегда смотрится стильно и изящно.


Элегантное омбре

Дизайн в стиле омбре – это беспроигрышный выбор для делового маникюра. Он смотрится невероятно деликатно и женственно в плавной растяжке нежных тонов. Сочетание многих техник маникюра прекрасно уживается с омбре. Так, интересно выглядит омбре, оформленное с френчем или лунным маникюром.



Негативное пространство

Непрокрашенные участки на ногтевых пластинах – это и есть дизайн негативное пространство. Такой маникюр прекрасно сочетается с геометрией, лунным маникюром, френчем. Вполне уместно декорировать его небольшими стразиками, миниатюрными изображениями в флористической тематике.



Деловой маникюр: лаконичные идеи для бизнес-леди

























Деловой маникюр 2022 – это широкие возможности для занятых дам выглядеть не только ухоженно, но и стильно и модно, при этом не выходя за рамки делового этикета.
« Подтяжка лица без операции
С чем стильно носить юбку плиссе летом »
  • +17

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.