Украшения, которые должны быть у каждой модницы к 30 годам

Многие женщины неравнодушны к украшениям. В некоторых семьях до сих пор сохранились традиции, где из поколения в поколение мать передает дочери фамильные драгоценности. Какие украшения должны быть к 30 годам?

Серьги

Многие красавицы прокалывают уши в детстве. Классикой считаются серьги в виде колец из серебра или золота, гвоздики из жемчуга, бриллианта или фианита. Эти серьги никогда не выйдут из моды. Они подходят для ежедневной носки и способны гармонично завершить образ любого стиля, начиная от классического и заканчивая спортивным.




Браслет

Красивый браслет может передавать индивидуальность своей обладательницы. Хорошо смотрятся варианты из натуральных камней, которые не только вносят оригинальную изюминку в образ, но и выступают в качестве сильного оберега. Универсальными моделями считаются браслеты из золота и серебра. Браслеты из кожи или кожзама прекрасно комбинируются с изделиями из денима.



Ожерелье

Этот аксессуар должен быть у каждой модницы. Правильно подобранное ожерелье будет подчеркивать изящность шеи и сделает облик более привлекательным. Стилисты рекомендуют обратить внимание на нить жемчужных бус. Они хорошо сочетаются с любой одеждой и придают образу очаровательную женственность. Бусы уместно надевать на работу, шопинг, праздники. Снимать рекомендуется перед походом в душ, спортзал и перед сном.


Кольцо

К 30 годам у женщины должно быть хорошее кольцо. Оно может быть с фианитом, а при наличии возможностей желательно приобрести кольцо с бриллиантом. Это украшение будет подчеркивать статусность леди. К тому же в этом случае вероятность быть обвиненной в напускной роскоши близка к нулю. Ювелиры говорят, что 20-летним девушкам подойдет изящное и миниатюрное кольцо, а зрелым дамам нужно яркое и броское изделие.


Брошь

Этот аксессуар помогает эффектно выделяться в обществе других женщин. Он олицетворяет вкус и добавляет элегантность образу. Стильную брошь можно приколоть к пиджаку или платью. Одну вещь может украшать сразу несколько брошей, главное ‒ помнить, что образ должен быть гармоничным.



Броши в форме цветов, бабочек и жуков-скарабеев пользуются большой популярностью в обществе. Обычно их хранят в шкатулке.
Эти 5 украшений, по мнению стилистов, подойдут любой даме. Это отличный подарок подруге, сестре.
« Ошибки, которые мешают вам сбросить вес во...
Бьюти-тренды, которые действуют на людей, как... »
  • +16

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.