Модный маникюр этого лета

Летом люди получают заряд позитива, загорая на солнце, купаясь в море, или путешествуя по интересным местам. Руки женщин летом у всех на виду, поэтому уход за ними требуется более тщательный.




Ничто так не придаст женщине летом 2022 уверенность в себе, как яркий трендовый дизайн маникюра. Мастера нейл-арта разработали массу новинок дизайна летнего маникюра, которые придутся дамам по вкусу.


















Цветной френч

Летом френч в классической бело-розовой гамме отойдет на второй план. Актуальным станет яркий цветной френч во всевозможных оригинальных вариациях. Стильными цветовыми оформлениями кончиков ноготков станут оттенки сирени, изумруда, бордо, малины, сапфира.




Поклонницы романтического образа выберут для себя приглушенные пастельные тона.

Однотонный маникюр

Однотонный маникюр – это возможность вписаться в единый стиль летнего ансамбля одежды. Если ногтевые пластины покрыты лаком приглушенных оттенков, то с таким маникюром можно пойти и на работу, и на свидание, и на встречу с друзьями.




Нюдовый

Тренд на естественность сделал актуальным в летнем сезоне нюдовый дизайн. Такой маникюр хорош как в матовом, так и в глянцевом исполнении. Дополнить его можно изящными летними рисунками на акцентных ноготках: бабочками, фруктами, цветами, геометрическими фигурами.










Фруктово-ягодный маникюр

Невероятную популярность летом приобретет фруктово-ягодные рисунки маникюра. Сочно и аппетитно смотрятся на ноготках дольки арбузов, папайя в разрезе, ананас, малина, клубника. Яркость стильных цветов лета придаст дизайну особый колорит.







Маникюр морской тематики

Время отпусков, которое каждый стремится провести на морском побережье, диктует свой дизайн маникюра морской тематики.
Самыми популярными рисунками станут морские звезды, оригинальной формы ракушки, штурвал, милые мультяшные крабики, рыбки, пиратские шхуны, завораживающий морской прибой.


Стиль омбре

Роскошно и чарующе будут смотреться женские пальчики, украшенные маникюром в стиле омбре. Никого не оставят равнодушными оригинальные светло-яркие переходы цветов. Элегантно смотрится омбре как в глянцевом, так и в матовом исполнении.




Модные тенденции и дизайна маникюра, и его цветовых решений найдут воплощение в маникюре лета 2022.
« 2 скраба из натуральных ингредиентов, которые...
Мощное средство для идеальной кожи »
  • +20

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.