Модные летние образы в светлых тонах

Летняя пора заставляет нас пересмотреть свой гардероб и добавить в него больше ярких и красочных вещей.
Но к сожалению, такую одежду не всегда удается выбрать для повседневного образа, поэтому на помощь приходят беспроигрышные детали в светлых оттенках. Напомним, что светлые цвета способны освежить и омолодить любой имидж дамы.




Модные летние образы с деловым платьем в светлых тонах

Деловые и простые по фасону платья – это универсальный вариант на каждый день. Летом можно выбрать белоснежные наряды или комбинированные с геометрическим принтом. Такое платье вас спасет в любой момент.




Модные летние образы с юбочным костюмом в светлых тонах

Юбка и пиджак, а вместо последнего может быть блузка или рубашка, в светлых оттенках очень выразительно подчеркивают красоту женщины. Можно выбирать чуть заметный рисунок на костюме или подобрать шикарный летний комплект в стиле тотал лук.




Модные летние образы с шортами и пиджаком светлых тонах

Шорты и пиджак – это самый стильный набор вещей для летних дней. Чтобы выглядеть поистине шикарно, выбирайте такие детали в белом, бежевом или нюдовом цвете.


Модные летние образы с брючным костюмом светлых тонах

Все модные образы никогда не заменят роскошный брючный комплект. Белый или бежевый костюм с брюками пригодится вам в любой ситуации. Можно разделить костюм и носить его с другими светлыми вещами.





Модные летние образы с пышной юбкой в светлых тонах

Пышная юбка из фатина в приятном оттенке – это беспроигрышное решение для романтичных модниц. Носить такую юбку можно с любым верхом, только советуем выбирать светлый оттенок вещи, чтобы образ был более гармоничным.


Модные летние образы с вечерними нарядами в светлых тонах

А для вечернего выхода советуем купить на лето божественное платье в светлых оттенках, которое может быть украшено блестящими элементами. Причем длина платья не сильно играет роли.










Летом нужно выбирать не только яркие образы, но и сеты, которые смогут легко вас омолодить и освежить. Выбирайте представленные светлые образы и создайте свой идеальный имидж на лето.
« Упражнения, чтобы отлично смотреться в джинсах
Как с помощью макияжа сделать лицо стройнее »
  • +10

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.