Классический летний стиль

Лето – это не повод полностью отказываться от строгих деталей, а выбирать яркие и обтягивающие наряды. В жаркий сезон все равно остаются актуальными образы в классическом стиле. В материале мы собрали самые безупречные и стильные сеты, которые подходят для летнего сезона.



Превосходные летние костюмы с брюками в классическом стиле

Брючные комплекты не теряют своей актуальности несмотря на жаркий сезон. Только стилисты советуют убрать в шкаф темные модели, а отдать предпочтение более свежим и интересным вариантам. Отлично смотрятся шикарные белые костюмы с классическими брюками. Также вы можете подобрать приятный сиреневый или другой пастельный тон для своего костюма.












Женственные летние костюмы с юбками в классическом стиле

Юбка и пиджак – это не только статус и стиль, но и женственность. Для создания идеального летнего сета в классическом стиле можно подобрать белую юбку-карандаш или полноценный костюм в мелкий цветной принт.


Стильные летние блузки в классическом стиле

В летнем сезоне на первое место выходят самые разнообразные полупрозрачные блузки. В классическом стиле такие модели выглядят очень кокетливо и стильно. Носить их можно как с пиджаком, так и без него, вниз подходят ваши любимые классические брюки и юбки.



Стильные летние платья в классическом стиле

Платья летом для строгой бизнес-вумен лучше подобрать в традиционной длине миди. При этом гармонично смотрятся модели с рюшами и цветочным принтом. А также вы можете выбрать всегда актуальное платье футляр или карандаш.



Трендовые летние аксессуары и обувь в классическом стиле

Не забывайте в свой классический летний стиль добавлять аксессуары и обувь в соответствии с сезоном. То есть черные лодочки нужно отложить, а выбрать яркую обувь, которая хорошо смотрится с базовыми костюмами. Чтобы все выглядело гармонично, предлагаем сумочку и обувь выбирать в одном ярком цвете.



Классический летний стиль гарантирует женщине всегда шикарный образ. В нем она может отправиться не только в офис, но и на свидание, а вечером легко собраться на вечеринку.
« Вещи, которые стоит покупать на размер больше,...
Как осветлить волосы и не навредить »
  • +18

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.